ВОСТОЧНЫЙ (СДС-Строй) (стр. 4)

Химиков36Уважаемые новоселы сегодня мне сказали в сдс-строй что дом будут принимать в начале августа. То что договор до 06.08 не показатель. У них теперь фишка постановление Мишустина и можно тянуть до конца этого года. Сказали не нравится продавайте. Через суд судиться не получится наверное, если только через администрацию решить вопрос колективным письмом. Так что новоселье затягивается


А мне 2 дня назад сказали, что по сроку, который написан в договоре сдадут дом, и ключи получим как написано в договоре. То есть черновая до 6 августа, а все остальные имеют права до 6 августа.
Полторы недели назад была в доме, работы ещё там была уйма
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые новоселы сегодня мне сказали в сдс-строй что дом будут принимать в начале августа. То что договор до 06.08 не показатель. У них теперь фишка постановление Мишустина и можно тянуть до конца этого года. Сказали не нравится продавайте. Через суд судиться не получится наверное, если только через администрацию решить вопрос колективным письмом. Так что новоселье затягивается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас звонила в сдс, сказали, сроки передачи ключей не известны, комиссия по вводу в эксплуатацию ещё не приходила. Наверное к концу июля отдадут ????, срок по договору 6 августа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Передача ключей будет скорее в конце июля. Будут до последнего тянуть. Последний срок по дому 06.08. Там очень много не сделано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария12345А где вы такое слышали? Добрый день


Мария12345
Звонили в здс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где вы такое слышали? Добрый день
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день,я тут слышала что квартиры будут сдавать с августа.((((((кто-нибудь узнавал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Bigbadbear
Спасибо за свежие новости:)
С Цивилевым хорошая идея, сразу зашевелятся:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с женой смеемся, а давай с дольщиками 84/3 соберем подписи, и отправим письмо Цивилеву, что бы он приехал на открытие дома, как было ранее в прошлом году, так застройшик просто пулей, без промедления, все делать начнет))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил, обморочные менеджеры сопеть стали, мол все по срокам будет отдано,осталось по сути 2 месяца, но. Позавчера когда был рядом, заметил, что от главной дороги стали готовить дорогу к дому, застекляют оставшийся блок с 1 по 16 этаж. Вход в подъезд уже в стеклопакетах, двери в колясочные установлены.
Мне кажется что в июне в конце какие то разговоры будут, так как с придомовой террирорией еще работы много
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Кто нибудь слышал новую информацию по поводу дома? Когда планируется сдача.. может кто в сдс звонил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SofiaaМария12345Я с 4 го этажа Заглядывала в другие квартиры на этаже, они примерно все на одном этапе Перегородок ни у кого не было, у кого то черновые квартиры, у кого то начали шпаклевать - кто заказывал чистовую Надеюсь сейчас у них работа движется:)


Sofiaa
Мы на днях там были, ещё один пролёт балконов с 1 по 16 не застеклен даже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SofiaaМария12345Я с 4 го этажа Заглядывала в другие квартиры на этаже, они примерно все на одном этапе Перегородок ни у кого не было, у кого то черновые квартиры, у кого то начали шпаклевать - кто заказывал чистовую Надеюсь сейчас у них работа движется:)


Sofiaa
Будем надеяться. Если у вас 4 этаж, 13 значит ещё даже поди делать не начали. Остаётся ждать. Пока не чего изменить не сможем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария12345
Я с 4 го этажа
Заглядывала в другие квартиры на этаже, они примерно все на одном этапе
Перегородок ни у кого не было, у кого то черновые квартиры, у кого то начали шпаклевать - кто заказывал чистовую
Надеюсь сейчас у них работа движется:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sofiaa
SofiaaМогу показать кстати какие там входные двери. И вот, например в моем случае, ванна совершенно не готова: нет труб, перегородки с входным проемом+ ещё заказывала ванную с полной отделкой (плитка и сантехника). Работы ещё много)) Фото было сделано 19.04.20

А это какой этаж если гп секрет?
А то мы тоже с 3 подъезда. И интересно на каком этапе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
будем соседями))
мне тоже надо попасть в третий подъезд)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу показать кстати какие там входные двери. И вот, например в моем случае, ванна совершенно не готова: нет труб, перегородки с входным проемом+ ещё заказывала ванную с полной отделкой (плитка и сантехника). Работы ещё много))
Фото было сделано 19.04.20
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BigbadbearSofiaa дверей еще нет ни где?)


Квартирные двери вроде везде установлены ( я была в 3ем подъезде, там все двери на местах). Но двери открыты, заходи хоть куда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sofiaa дверей еще нет ни где?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдался он после фразы «да мне прикинуть сколько обоев купить нужно» :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВОСТОЧНЫЙ (СДС-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост