23
502

ЖК "ВОСТОЧНЫЙ" отзывы

Здравствуйте! Надеюсь мне тут подскажут с моими вопросами. Планирую преобреси квартиру в ЖК Восточный в Ленинском районе от застройщика ООО «СДС-Строй».
Нигде толком не могу найти отзывы дольщиков. Некоторые дома жил.комплекса давно сданы, а никто про них не пишет.
Хочу узнать от людей информацию о домах, а не от агентов.
Всё что связано с шумоизоляцией - в сторону. Сейчас так везде, сам все исправлю.
сообщение отредактировано 04.06.19 21:16
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Артем Петров
А что, простите с шумоизоляцией, и как вы ее исправить хотите? СДС Строй нормальная компания. Много знакомых у них квартиры брали. Ничего плохого сказать не могут
ЖК Восточный не хуже других новостроек в области. Несколько домов сданы, жалоб н евидела нигде от жильцов)
Мирошниченко Артем Петров
А что, простите с шумоизоляцией, и как вы ее исправить хотите? СДС Строй нормальная компания. Много знакомых у них квартиры брали. Ничего плохого сказать не могут

На счет шумоизоляции любят жаловаться в новостройках.
В глазах ребит!
Сам замечаю, что в новых домах это катастрофа, в сравнении с домами 20-40 летней давности.
Но вот так сейчас строят.
После сдачи дома займусь отделкой, сейчас для этого есть множество вариантов.
Шестнадцати этажная панелька! Вы что? Считаете что не будете слышать соседей на пять этажей вверх и пять в низ? Да там стояки канализационные только так шуметь будут, что спать никто не сможет нормально! 16!!! Этажей! Что вы там исправите?
Гарри 549Шестнадцати этажная панелька! Вы что? Считаете что не будете слышать соседей на пять этажей вверх и пять в низ? Да там стояки канализационные только так шуметь будут, что спать никто не сможет нормально! 16!!! Этажей! Что вы там исправите?

Повторюсь.
Вопросы связанные с шумоизоляцией отклоняются
Район не очень. А проект ничего вроде. Только что панельные стены... Фасадом интересно на солнечную сторону выходят?
МарахтановСогласен, с фасадом беда! Это остекление безобразное, кондиционер нет возможности повесить. Минус очень существенный.
ПлюшевыйМарахтановСогласен, с фасадом беда! Это остекление безобразное, кондиционер нет возможности повесить. Минус очень существенный.

Надо ещё знать, что если сторона южная, то летом как в консервной банке будет жарко.
В СДС Строй не стала бы квартиру брать. Сильно большая плотность квартир у них. Комфортно когда 4-5 квартир на этаже в подъезде. Если больше уже курятник
МаленькаяВ СДС Строй не стала бы квартиру брать. Сильно большая плотность квартир у них. Комфортно когда 4-5 квартир на этаже в подъезде. Если больше уже курятник

Не берите) кто же заставляет? Вариантов долевого в городе целая уйма! Я уверен без вас СДС Строй ко дне не пойдет)))
Для первого жилья студия самое оно. Первоначальный взнос минимальный и ипотека посилам. Я бы просто не потянул 44 квадрата. Меня бы ипотека задушила. Начинать проще с 25 метров. Дальше можно поменять уже на большее.
Подскажите! Пожалуйста, в ЖК Восточный какие перегородки будут между квартирами? Тоже бетонные или кирпичные?
Лариса МиллерПодскажите! Пожалуйста, в ЖК Восточный какие перегородки будут между квартирами? Тоже бетонные или кирпичные?

Панельные перегородки. И не бетон и не кирпич.
Я дома перегородки из гипсокартона сделал и ничего живу! Многие просто дома ремонт делая стены кривые гипсокартоном обшивают! Проблема ничтожна короче!
Незнаю незнаю.... Так то хвалят СДС Строй. Чё там за перегородки из за которых весь сыр бор, строителям видней я думаю.
Мы дочери квартиру взяли студию. Она поступает в этом году в институт. Я думаю больше и не надо. На пять лет ей достаточно, а дальше будем думать.
Ковальчук
Надо на шестнадцатом этаже брать квартиру. Соседей сверху нет, кандер повесить можно, вид прекрасный, шума ноль! Одни плюсы)
Завейкин
Все в точку! Последний этаж тема!
Завейкин
А то что крыша протечь может не боишься? Опасно!

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь