77
13336

ЖК "ВОСТОЧНЫЙ" отзывы

Доброго... Добавьте пжл.! в группу ватсап - 8-903-907-26-97 (1 подъезд)... спасибки. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, создала группу в WhatsApp. Для добавления в группу пишите на номWhatsAppер 89960387936
ваш ответ Вася
Для вотсап 89516089305 подьезд 3)
ваш ответ Вася
добавьте 9511706505
ваш ответ Вася
Всем привет! Скажите, создали группу в WhatsApp/ телеграмм?))
ваш ответ Вася
Здравствуйте, 89914359999 и 89512261728 номера для добавления в группу
ваш ответ Вася
В первый подъезд пускают всех. В третьем вышли работники не поняла или пьяные, или не спят вообще. В третий не пустили. В каждом подъезде разные подрядчики.
Н3
НаtaliKim-кв. 39
Подскажите, каким образом договорились пройти в квартиру? 
ваш ответ Вася
[quote=WolonDeMord]вчера был у себя в квартре и подъезде. Скажите а как вас пропустили? Пыталась пойти не пускают или уже разрешено заходить, мне нужно замеры на ремонт снять.
ваш ответ Вася
Меня в контакте тоже добавте
ваш ответ Вася
Добрый день, если есть группа в контакте прошу добавить 89236070127, в контакте подала заявку на добавление, я с первого подъезда.
ваш ответ Вася
Здравствуйте. В группу в WhatsApp пожалуйста добавьте 89960387936.
ваш ответ Вася
меня нет в вк(
ваш ответ Вася
Для начала можно ВК, а уже там телефоны соберем и создадим чат в каком-нибудь мессенджере
https://vk.com/himikov_36
ваш ответ Вася
в контакте не очень удобно.по опыту обычно ватсап или телеграм.в дальнейшем всей равно много вопросов будет.вот зачем то снова начали окна делать например для консьежек...я этих бабулек никогда не оплачиваю и отделяю их работу оплачивая только уборку
ваш ответ Вася
Вот группа ВКонтакте: https://vk.com/himikov_36
Вступайте)
ваш ответ Вася
Дорогие будущие жильцы, давайте может создадим группу ВКонтакте или чат в WhatsApp? Там явно удобнее будет узнавать новости друг от друга, чем на этом форуме)
ваш ответ Вася
вчера был у себя в квартре и подьезде.работы ведутся но их еще очень много.готовлю иск в суд на неустойку по сроку сдачи и все.думаю что задержат но не слишком.2-3 недели не более
С
Соседка Tam Sanna
 Уважаемые соседи, не майтесь ерундой..типа ( ИСК В СУД !).  В связи с карантином все сроки сдачи сдвинулись на 6 мес. / в законном порядке / и вашими исками будут вытирать одно место..))  Следите за новостями и законами..
ваш ответ Вася
ТожеЖдуХату
Вот этой информации, к сожалению не сказали. Но была фраза у менеджера :"у нас по пол года не ждут".
ваш ответ Вася
Ждать дольше - понятие растяжимое. Месяц, два, три... Хотелось бы конкретики, на что рассчитывать.
ваш ответ Вася
Сегодня разговаривала с сдс, с менеджером заселения жильцов. По ответам дали понять, что у кого черновая отделка квартиры, не заселятся до 6 августа ( ключи не отдадут), а люди у которых с отделками, будут ждать ещё больше. По словам, они делают все чтоб людям понравилось все, но не успевают по срокам которые прописаны в договоре.
ваш ответ Вася

Добавить пост в тему «ЖК "ВОСТОЧНЫЙ" отзывы »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост