ВОСТОЧНЫЙ (СДС-Строй) (стр. 3)

Меня в контакте тоже добавте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, если есть группа в контакте прошу добавить 89236070127, в контакте подала заявку на добавление, я с первого подъезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. В группу в WhatsApp пожалуйста добавьте 89960387936.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
меня нет в вк(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для начала можно ВК, а уже там телефоны соберем и создадим чат в каком-нибудь мессенджере
https://vk.com/himikov_36
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в контакте не очень удобно.по опыту обычно ватсап или телеграм.в дальнейшем всей равно много вопросов будет.вот зачем то снова начали окна делать например для консьежек...я этих бабулек никогда не оплачиваю и отделяю их работу оплачивая только уборку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот группа ВКонтакте: https://vk.com/himikov_36
Вступайте)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие будущие жильцы, давайте может создадим группу ВКонтакте или чат в WhatsApp? Там явно удобнее будет узнавать новости друг от друга, чем на этом форуме)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера был у себя в квартре и подьезде.работы ведутся но их еще очень много.готовлю иск в суд на неустойку по сроку сдачи и все.думаю что задержат но не слишком.2-3 недели не более
С
Соседка Tam Sanna
 Уважаемые соседи, не майтесь ерундой..типа ( ИСК В СУД !).  В связи с карантином все сроки сдачи сдвинулись на 6 мес. / в законном порядке / и вашими исками будут вытирать одно место..))  Следите за новостями и законами..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТожеЖдуХату
Вот этой информации, к сожалению не сказали. Но была фраза у менеджера :"у нас по пол года не ждут".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждать дольше - понятие растяжимое. Месяц, два, три... Хотелось бы конкретики, на что рассчитывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня разговаривала с сдс, с менеджером заселения жильцов. По ответам дали понять, что у кого черновая отделка квартиры, не заселятся до 6 августа ( ключи не отдадут), а люди у которых с отделками, будут ждать ещё больше. По словам, они делают все чтоб людям понравилось все, но не успевают по срокам которые прописаны в договоре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вообще разочарованы сервисом Сдс и их клиентлориентирлванностью. При выборе квартиры менеджеры были очень дружелюбны приветливы,звонили нам аж по 7 раз на дню все рассказывали. Когда дело коснулось уже не посредственно оформления договоров и тд,нас отдали какому-то другому менеджеру,та на все наши вопросы уже по договору начала отвечать очень не хотя и сквозь зубы,а когда дело коснулось оформления документов в мфц к нам вообще менеджер забыла приехать. Мы стояли в мфц и ожидали 40 минут,мнгджеры на личные телефоны звонки сбрасывали когда удалось дозвониться нам сказали,что у нас выездная регистрация квартиры и нам надо подъехать в офис. Нас просто забыли предупредить об этом,и мы 40 минут потеряли ожидая их. Извинений мы не каких не получили,от слова совсем. А менеджер,которая про нас забыла культурно пила кофе с сотрудником мфц у себя в офисе.вот такое вот не приятное впечатление,вроде не шкаф покупали хотелось бы как- то уважительней. В следующий раз уже подумаем стоит к ним обращаться или нет если уже на первоначальном этапе портится все впечатление о компании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТожеЖдуХатуМария12345А когда первая комиссия успела там побывать?


В начале месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария12345
А когда первая комиссия успела там побывать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТожеЖдуХату
Повторная комиссия должна в конце месяца заехать в дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня! Никого не смущает, что в Новосибирске информация о ходе строительства постоянно обновляется, конкретно указывают на каком этапе ведётся работа, а у нас тишина?
И почему так сдвигают срок сдачи? Долго ещё ждать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖдуХатуМария12345, подскажите как вас в дом пустили? Несколько раз пробовали, сказали нет, когда ключи получите, тогда все и увидите.


Я так поняла, там все зависит от того на кого 'нарвешься'. В первый раз нас тоже не пустила, а во второй, даже на лифте сопроводили и своей рулеткой сняли все замеры, которые меня интересовали, для закупки строй материала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария12345, подскажите как вас в дом пустили?
Несколько раз пробовали, сказали нет, когда ключи получите, тогда все и увидите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария12345Химиков36Уважаемые новоселы сегодня мне сказали в сдс-строй что дом будут принимать в начале августа. То что договор до 06.08 не показатель. У них теперь фишка постановление Мишустина и можно тянуть до конца этого года. Сказали не нравится продавайте. Через суд судиться не получится наверное, если только через администрацию решить вопрос колективным письмом. Так что новоселье затягивается А мне 2 дня назад сказали, что по сроку, который написан в договоре сдадут дом, и ключи получим как написано в договоре. То есть черновая до 6 августа, а все остальные имеют права до 6 августа. Полторы недели назад была в доме, работы ещё там была уйма

Всё остальные, до 6 октября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВОСТОЧНЫЙ (СДС-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост