ВОСТОЧНЫЙ (СДС-Строй) (стр. 2)

Всем привет, есть кто с дома 84/4
Е8
Елена 84/4
Я из дома 84/4
Сибдом Юлия
Ветка форума для дома ЖК Восточный 84/4:  https://kemerovo.sibdom.ru/forum/theme/9312
У
Удивлённая
Да нет,  уже есть 4 этажа этого дома..  Прямо растёт на глазах..  Я мимо него всегда прохожу когда проверяю свой, соседний дом, который в мае этого года должны сдавать..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, есть кто с дома 84/4?
ДГ
Доча Габана
Здесь ещё нет форума вашего дома, т.к и дома в помине ещё нет !!   Может только котлован от него..))
Сибдом Юлия
Ветка форума для дома ЖК Восточный 84/4: https://kemerovo.sibdom.ru/forum/theme/9312
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, не могу ни где найти соседей 84/2, ЖК Восточный.  По ссылки не переходит.
Соседи помогите найти вас))).
Т
Тако
Нашли кого?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. В группу в WhatsApp пожалуйста добавьте 89515907172
C
CJIEnAK
Переходите по ссылке, и окажетесь в группе https://chat.whatsapp.com/Gt5MJX1dmfB78kuS0EgtTa
Н
Нюся
И меня тоже добавьте, пожалуйста..На ноубук не хочу закачивать Ватцап, а как на телефон ссылку закинуть, я не знаю..8*9043719511
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так я и не поняла, где форум дома № 84/2...?!! Здесь чей форум, дома №84/3..???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пр. Комсомольский продлили до пр. Ленина и пр. Московского. Наконец - то...  Ну что  тут скажешь....К Р А С О Т А..!
ЕИ
Евгений Исаев
О, давно там не был. Правда  К Р А С О Т А!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот так будет выглядеть наш дом..
А
Арамат
Недавно делала фото этого дома и на видео снимала, будет не такой красочный, как здесь показан.. :-(
Краски видно пожалели..))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
 Блин,... сколько можно уже постов писать и фотографии выставлять, а где они, даже не видно ?!  Капец..))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы ЖК Восточный, мы заметили что вас немного запутал форум. Давайте разбираться вместе :) 

После недавнего обновления структура форума выглядит так:

Есть тема (ветка) форума, где публикуются посты. Под постами идёт обсуждение.

И что?

Это означает, что тема (ветка) посвящена жилому комплексу в целом.

А чтобы не запутаться между домами, пользователь публикует пост с указанием дома, который соседи обсуждают в комментариях. Если ещё и с фотографией, то это идеальный вариант.

Узнаёте принцип публикации постов?

Так же публикуются новости в социальных сетях в любой группе.

То есть тема ветки - как группа, а отдельные посты в ней - новости. Новости, которые посвящены отдельным домам, инфраструктуре микрорайона и т.д.

Приветствуем фотографии и видео, снятые и выложенные жильцами ЖК. Рады информации от тех, кто уже купил жильё в новом доме.

Зачем форум, когда есть группы в мессенджерах?

Не любой застройщик рассказывает о своём жилом комплексе. К СДС это, пожалуй, не относится. А бывает что дом строится, а сайта или группы в социальной сети нет. Где почерпнуть информацию тем, кто хочет купить жильё таком доме?

У потенциальных соседей - это те, кто уже приобрёл квартиру в искомом жилом комплеклсе. Именно жильцы дома владеют реальной ситуацией. И могут помочь сориентироваться тем, кто ещё только выбирает в каком жилом комплексе поселиться.

Ведь любому хочется понимать с какими неудобствами придётся столкнуться, или наоборот - какие преимущества имеет новый дом. И узнать это старается каждый ещё до того как оформлены документы. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания «СДС-Строй» сдала в эксплуатацию дом №84/3 жилого комплекса «Восточный». Новостройка получила почтовый адрес: проспект Химиков, 36, корпус 2.

Панельная трехподъездная 16-этажка расположена на пересечении проспектов Комсомольского и Химиков. Квартиры в ней имеют площадь от 23 до 57 «квадратов». Рядом с домом в проекте микрорайона запланирован детский сад.

Посмотреть планировки ЖК Восточный №84/3 : https://kemerovo.sibdom.ru/novostroyki/kemerovo/1849-VOSTOCHNYJJ-84-3/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем. Есть кто-нибудь,  кто купил квартиру в доме 84/2?
A
Alina_malina
Здравствуйте,мы купили
А
Андрей42
Тоже купили 
НД
Наталья Д.
Андрей, Алина, здравствуйте, соседи! ????Я не могу найти ни здесь, ни в ВК форума или группы по нашему дому. Если знаете, бросьте ссылку, пожалуйста. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте, пожалуйста, в беседу (1 подъезд) 89132995001 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго... Добавьте пжл.! в группу ватсап - 8-903-907-26-97 (1 подъезд)... спасибки. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, создала группу в WhatsApp. Для добавления в группу пишите на номWhatsAppер 89960387936
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для вотсап 89516089305 подьезд 3)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добавьте 9511706505
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Скажите, создали группу в WhatsApp/ телеграмм?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, 89914359999 и 89512261728 номера для добавления в группу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первый подъезд пускают всех. В третьем вышли работники не поняла или пьяные, или не спят вообще. В третий не пустили. В каждом подъезде разные подрядчики.
Н3
НаtaliKim-кв. 39
Подскажите, каким образом договорились пройти в квартиру? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[quote=WolonDeMord]вчера был у себя в квартре и подъезде. Скажите а как вас пропустили? Пыталась пойти не пускают или уже разрешено заходить, мне нужно замеры на ремонт снять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВОСТОЧНЫЙ (СДС-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост