77
15521

ВОСТОЧНЫЙ (СДС-Строй) (стр. 2)

в контакте не очень удобно.по опыту обычно ватсап или телеграм.в дальнейшем всей равно много вопросов будет.вот зачем то снова начали окна делать например для консьежек...я этих бабулек никогда не оплачиваю и отделяю их работу оплачивая только уборку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот группа ВКонтакте: https://vk.com/himikov_36
Вступайте)
ваш ответ Вася
Дорогие будущие жильцы, давайте может создадим группу ВКонтакте или чат в WhatsApp? Там явно удобнее будет узнавать новости друг от друга, чем на этом форуме)
ваш ответ Вася
вчера был у себя в квартре и подьезде.работы ведутся но их еще очень много.готовлю иск в суд на неустойку по сроку сдачи и все.думаю что задержат но не слишком.2-3 недели не более
С
Соседка Tam Sanna
 Уважаемые соседи, не майтесь ерундой..типа ( ИСК В СУД !).  В связи с карантином все сроки сдачи сдвинулись на 6 мес. / в законном порядке / и вашими исками будут вытирать одно место..))  Следите за новостями и законами..
ваш ответ Вася
ТожеЖдуХату
Вот этой информации, к сожалению не сказали. Но была фраза у менеджера :"у нас по пол года не ждут".
ваш ответ Вася
Ждать дольше - понятие растяжимое. Месяц, два, три... Хотелось бы конкретики, на что рассчитывать.
ваш ответ Вася
Сегодня разговаривала с сдс, с менеджером заселения жильцов. По ответам дали понять, что у кого черновая отделка квартиры, не заселятся до 6 августа ( ключи не отдадут), а люди у которых с отделками, будут ждать ещё больше. По словам, они делают все чтоб людям понравилось все, но не успевают по срокам которые прописаны в договоре.
ваш ответ Вася
Мы вообще разочарованы сервисом Сдс и их клиентлориентирлванностью. При выборе квартиры менеджеры были очень дружелюбны приветливы,звонили нам аж по 7 раз на дню все рассказывали. Когда дело коснулось уже не посредственно оформления договоров и тд,нас отдали какому-то другому менеджеру,та на все наши вопросы уже по договору начала отвечать очень не хотя и сквозь зубы,а когда дело коснулось оформления документов в мфц к нам вообще менеджер забыла приехать. Мы стояли в мфц и ожидали 40 минут,мнгджеры на личные телефоны звонки сбрасывали когда удалось дозвониться нам сказали,что у нас выездная регистрация квартиры и нам надо подъехать в офис. Нас просто забыли предупредить об этом,и мы 40 минут потеряли ожидая их. Извинений мы не каких не получили,от слова совсем. А менеджер,которая про нас забыла культурно пила кофе с сотрудником мфц у себя в офисе.вот такое вот не приятное впечатление,вроде не шкаф покупали хотелось бы как- то уважительней. В следующий раз уже подумаем стоит к ним обращаться или нет если уже на первоначальном этапе портится все впечатление о компании.
ваш ответ Вася
ТожеЖдуХатуМария12345А когда первая комиссия успела там побывать?

В начале месяца.
ваш ответ Вася
Мария12345
А когда первая комиссия успела там побывать?
ваш ответ Вася
ТожеЖдуХату
Повторная комиссия должна в конце месяца заехать в дом.
ваш ответ Вася
Всем доброго дня! Никого не смущает, что в Новосибирске информация о ходе строительства постоянно обновляется, конкретно указывают на каком этапе ведётся работа, а у нас тишина?
И почему так сдвигают срок сдачи? Долго ещё ждать?
ваш ответ Вася
ЖдуХатуМария12345, подскажите как вас в дом пустили? Несколько раз пробовали, сказали нет, когда ключи получите, тогда все и увидите.

Я так поняла, там все зависит от того на кого 'нарвешься'. В первый раз нас тоже не пустила, а во второй, даже на лифте сопроводили и своей рулеткой сняли все замеры, которые меня интересовали, для закупки строй материала.
ваш ответ Вася
Мария12345, подскажите как вас в дом пустили?
Несколько раз пробовали, сказали нет, когда ключи получите, тогда все и увидите.
ваш ответ Вася
Мария12345Химиков36Уважаемые новоселы сегодня мне сказали в сдс-строй что дом будут принимать в начале августа. То что договор до 06.08 не показатель. У них теперь фишка постановление Мишустина и можно тянуть до конца этого года. Сказали не нравится продавайте. Через суд судиться не получится наверное, если только через администрацию решить вопрос колективным письмом. Так что новоселье затягивается А мне 2 дня назад сказали, что по сроку, который написан в договоре сдадут дом, и ключи получим как написано в договоре. То есть черновая до 6 августа, а все остальные имеют права до 6 августа. Полторы недели назад была в доме, работы ещё там была уйма

Всё остальные, до 6 октября.
ваш ответ Вася
Химиков36Уважаемые новоселы сегодня мне сказали в сдс-строй что дом будут принимать в начале августа. То что договор до 06.08 не показатель. У них теперь фишка постановление Мишустина и можно тянуть до конца этого года. Сказали не нравится продавайте. Через суд судиться не получится наверное, если только через администрацию решить вопрос колективным письмом. Так что новоселье затягивается

А мне 2 дня назад сказали, что по сроку, который написан в договоре сдадут дом, и ключи получим как написано в договоре. То есть черновая до 6 августа, а все остальные имеют права до 6 августа.
Полторы недели назад была в доме, работы ещё там была уйма
ваш ответ Вася
Уважаемые новоселы сегодня мне сказали в сдс-строй что дом будут принимать в начале августа. То что договор до 06.08 не показатель. У них теперь фишка постановление Мишустина и можно тянуть до конца этого года. Сказали не нравится продавайте. Через суд судиться не получится наверное, если только через администрацию решить вопрос колективным письмом. Так что новоселье затягивается
ваш ответ Вася
Сейчас звонила в сдс, сказали, сроки передачи ключей не известны, комиссия по вводу в эксплуатацию ещё не приходила. Наверное к концу июля отдадут ????, срок по договору 6 августа.
ваш ответ Вася
Передача ключей будет скорее в конце июля. Будут до последнего тянуть. Последний срок по дому 06.08. Там очень много не сделано.
ваш ответ Вася
Мария12345А где вы такое слышали? Добрый день

Мария12345
Звонили в здс
ваш ответ Вася

Добавить пост в тему «ВОСТОЧНЫЙ (СДС-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост