Посоветуйте долевое (стр. 3)

позвоните мне 2-090-234 , раз вы говорите уже знаете что хотите - скажите мне , а я вам скажу цену от инвестора , как правило именно хороший риэлтор вам предложит квартиру от инвестора в этом доме. варианты квартир есть , позвоните-сделайте запрос - я вам скажу что стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натка
Съездила, посмотрела 2-ком. и как-то мне не очень, шибко спальня маленькая, решила 1-ком. взять и тут началось самое "интересное", риэлтор с которой смотрела квартиры, заверила, что у нее уйма квартир и подберет любую, неделю меня промурыжила, то приедьте просто дом посмотрите, тогда и будем предметно выбирать, я приехала, выбрала, она пригласила второй раз приехать , якобы смотреть именно то, что мне нужно. Мне и правда понравилось и тут оказалось, что она дороже на 70 тыс. (сюрприз). Как найти нормального риэлтора или инвестора или подрядчика, который реально может продать то, что я хочу? Ведь есть же инвнстора и подрядчики владеющие квартирами в этих домах, как найти их телефон? На сайтах недвижимости только агенства, которые не могут толком ничего про квартиру рассказать. Дмитрию звонила, у них подороже, но если ничего не найду придется брать у застройщика, пока все не разобрали. Как оказывается трудно купить квартиру... не ожидала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ок0701 про балконы да, они не входят в стоимость. тел. Дмитрия 254-75-67. А вид действительно хорош, особенно с верхних этажей :). Мы долго выбирали между верхним этажом и пониже. Кстати посмотреть не проблема- Дмитрий же и покажет. На сайте Каскад-М есть вроде бы фото вид из окна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натка
Сейчас даже подешевле есть, только за остекление балконов надо доплачивать 60 т.р.. А телефон Дмитрия можете дать, позвоню и ему, вдруг что-то хорошее предложит? Кстати как вид из окна? Уж больно его нахваливают, правда ли он так хорош, как пишут или больше рекламный трюк? Я в доме не была, только снаружи его видела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ок0701, да, сами. Нам в марте обошлась по 34 за кв. метр, думаю сейчас цена немного выше. Попробуйте обратиться к Дмитрию из Каскада?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я несколько вариантов нашла по приемлемой цене, правда все через риэлторов, а они 30-40 тыс. руб. просят за сопровождение сделки. А Вы самостоятельно нашли свою квартиру или через риэлтора и за сколько , если не секрет конечно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто знает про Вильского 18а, 18г и 18д, хочу там купить квартиру 2-ком. повыше этаж, есть предложения , но очень большой разбег в цене. Там что какие-то косячные есть квартиры? Может кто сам продает там двушку?

про косячные не слышала, мы сами в 18 а двушку взяли. а Вы через кого пытались приобрести?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто знает про Вильского 18а, 18г и 18д, хочу там купить квартиру 2-ком. повыше этаж, есть предложения , но очень большой разбег в цене. Там что какие-то косячные есть квартиры? Может кто сам продает там двушку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самый отличный вид будет изквартир на Дачной, застройщик ФЕСТ. Судя по темпам, к осени должны сдать. Тотлько квартирки там достаточно крупногабаритные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю не знаю на счет Мечты. Вообще смущает то, что переделывают уже существующее здание. И чем район отличный? Посреди леса жить?? Как с остановки идти через лес когда стемнеет еще? Магазинов нет рядом. И ход строительства смущает несколько. Почитайте их ветку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупайте в "МЕЧТЕ" дом практически сдан. И район отличный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Neron Про Ситэк я бы не сказал, что все стоит. Высотный вполне себе движется, хоть и медленно - все внутренние работы там завершены (черновая отделка квартир и подъездов, установлены стояки и отопительные приборы, проведена электрика, окна тоже все стоят). Разговаривал недавно с директором, говорит собираются на днях ставить железные двери в квартиры. Делают остекление лоджий. С которым правада засада - проверяльщики хреновы обязали их снять с уже готовых витражей тонировочную пленку из за того, что светопропускание не уложилось в 1% от допустимого!! Теперь то, что выглядело как конфетка выглядит как пустой аквариум! :-( Вот такие у нас "добрые" контроллирующие органы, готовы все в дерьмо превратить, лишь бы бы соблюсти пол-буквы закона :-((( Вообщем все там идет не лучше, и не хуже дргих застройщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
См. тему о влиянии ТВ-излучения в разделе форума "Стоимость жилья".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как это влияет на людей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Киренского будет строить КБС, но ......совсем рядом с телевышкой. Так что ничего хорошего в этих новых кварталах не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рядом с Высотным действительно будет продолжать строить КБС. Это написано в одном из интервью в разделе Публикации. Так что, кому нужно и интересно долевое от КБС следите за ситуацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет ПСК спорная ситуация. Дом то КБС построили, а сдавать ПСК. А ПСК славится сваими долгими сдачами, но в конечном итоге сдают. А Орбита действительно начала строиться. Конечно вид там хороший.
Действительно интересно, что собираются строить на Киренского рядом с кварталом Высотный. Наверно тоже КБС такой же квартал будут возводить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ох, ну не знаю я по поводу Орбиты... Мы были там весной прошлого года, тоже увидели краны, очень место понравилось и тд. И что?!? прошел год... те же краны, и никаких сдвигов.


Перед тем как писать на стройку заедьте.
Я, например, раз в неделю заезжаю.
Стройка возобновилась с февраля, работают очень активно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для Зрайка. О монолите знаю мало, потому как в нашем районе они не строят жилых домов, а о фирме я сужу, в том числе, и по тому как ведется строительство, т.е. какими темпами, сколько бригад работает, насколько последовательно ведутся работы, соответствуют ли темпы работ тем срокам, которые указаны в проектной декларации и по некоторым другим показателям. В принципе, о монолите написано много и на форуме и в публикациях. По некоторым из высказываний можно сформировать свое представление о данной фирме на сегодняшний момент. У меня оно сложилось не совсем положительное. В свое время эта фирма довольно существенно "раздулась", внутри нее самой назрел серьезный "пузырь", а тут еще и кризис. Как уж они справились с этой ситуацией, не знаю. Какие у них сейчас возможности мне сложно сказать, потому как этими вопросами я специально не занимаюсь и не изучаю. По моему внутреннему ощущению на сегодняшний момент эта фирма не является полностью надежной. Это не говорит о том, что они не достроят дома, просто делать это будут дольше. Наблюдайте за стройками, читайте проектные дикларации. А лучше спросите мнения Александра Анатольевича, если он конечно захочет его высказывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да люди, будьте бдительны при покупке долевого!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте долевое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост