Посоветуйте долевое

вася
Застройщику звоните :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я слышала что будет кризис. хотела брать в зеленом городке а теперь что то боюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне ЖК Эдельвейс нравится ,кирпич,расположение(Реставрация, Киренского-Юбилейная):) Только у меня ипотека, а квартир однокомнатных в 1-й очереди уже нет :)Да и во второй тоже. Вот думаю связаться с 3-й очередью (сдача аж в 1кв14г)или в ЕЛС на Славянский податься .В раздумьях...Может покритикуете маленько:)


а где можно узнать по ценам в эдельвейсе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне ЖК Эдельвейс нравится ,кирпич,расположение(Реставрация, Киренского-Юбилейная):) Только у меня ипотека, а квартир однокомнатных в 1-й очереди уже нет :)Да и во второй тоже. Вот думаю связаться с 3-й очередью (сдача аж в 1кв14г)или в ЕЛС на Славянский податься .В раздумьях...Может покритикуете маленько:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже категоричеси против этих "муравейников"... Превратили Северный в черт знает что, уже сейчас не проехать, а потом район просто погрязнет в пробках, причем все дальнейшие мудреные развязки и кольца уже не спасут... проект может и неплохой, однако и парковок недостаточно, и к дороге близко очень, и... панель...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что уникального в очередном муравейнике в районе итак перегруженным транспортом и большим количеством людей на квадратный метр? десятиэтажка из однушек о пяти подьездах? ну уж нафиг. общагу такую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зеленый гродок надо брать однозначно. планировки квартир интересные, проект микрорайона уникальный для города. застройщик и подрядчики надежные, к тому же под крылом сбера с отдельной ипотечной программой. в общем при всем богатстве выбора другой альтернативы нет (с)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассмотрите Культбытстрой. На Пашенном Альфа строит. Сдают раньше срока указанного в договоре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена А
не кредитует этот дом банк, в котором берем ипотеку :(, да и Вильскогог мне не очень во всех отношениях
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите на Вильского 18 д у каскада м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю в Октябрьском
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас только Сибиряк сдает досрочно.Это в Покровке .и не только.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена. А в каком районе ищите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, посоветуйте где-у кого 1-шку в долевое взять, конечно не у проблемного застройщика или инвестора?Ипотека у меня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xxx И как?)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем, что берут 3%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чем риэлторы плохие ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как взять 1-2 комн. в долевое в Покровском, д. №5. в обход риелторов? В Сибиряке говорят квартиры в этом доме проданы. А на сайте выставлены квартиры через риелторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm взрыв мозга ))) я разгадал как работает )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...И ещё вот это посмотрите...))))http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте долевое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост