Посоветуйте долевое (стр. 2)

Люди добрые! Что Вы думаете и подскажете по фирме-застройщику "Стройконсалт-К"?Хочу увидеть все мнения о стройке на Свободном 74!!!!Кто что слышал, кто мимо проходил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, долевое на право берегу, Кировский р-н.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания неплохая,строят из кирпича.До недавнего времени на генподряде у них был "Зодчий". Жульства за ними не наблюдалось,брошенных или "замороженных" объектов тоже. Для общего развития : Свободный 10,Комсомольский 17 и 17 а,Базарная,Весны 10 и Весты 14,более раннее-Мечникова(свечка),номер не помню,ну и " Итальянская слобода". Ген.директор-Тихонов Геннадий Александрович. Фирме -15 лет(плюс-минус). Находятся на Взлетной 2а.т.2555514. Удачи!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь владеет информацией про компанию ООО "Готика"? у них объект на Юшкова 18г. посоветуйте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто-нибудь знает, кто собирается строить на Республики (возле Качи), там забор городят как раз и деревяшки сносят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.admkrsk.ru/CITYTODAY/BUILDING/Pages/prosrochenn%20razrehcenia.aspx реестр просроченных разрешений
Имена-то больше половины именитые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реставрация неплохо строит, я бы не стал её в список проблемных компаний включать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда... Вот я и не знаю стоит покупать у Консоля П.Железняка 26 или не стоит?!?! И месторасположения меня более чем устраивает и планировка квартир неплохая... Вроде сталкивались уже с Консолем ранее, правда покупали долевое за пол года до сдачи и все вроде обошлось...но ведь может и не повезти!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы сюда добавил еще Реставрацию и Ситек-строй.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вячеслав1984
По Вектору тоже слышал что плохо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Консоль и Вектор плюс именно у этих компаний, на мои взгляд дела идут не так хорошо, как хотелось бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый представитель БФК и "другие", можете ли перечислить те фирмы, у которых на ваш взгляд, дела скажем идут не так хорошо, как хотелось бы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласен с Кентом, я работаю в БФК-Енисей и регулярно сталкиваюсь с компаниями которые еле дышат но пытаются строить, соглашаются на любые условия работы, лишь бы стеклить начали, и надеются что от этого квартиры продаваться лучше будут, а в итоге потом на сайте Арбитражного суда про иски к ним читаю и поражаюсь, какими средствами они планировали с нами расчитываться и как у них люди квартиры покупают вообще. Я создал свою ветку в разделе Продажа - вот ссылка http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=4020 можете посмотреть что у нас есть и по каким ценам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
два раза наскочить на проблемное долевое это печально. может карма? А если честно, то сочуствую, но руководствуясь выбором всегда помню что скупой платит дважды и почти всегда если где то дешевле то и риски выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хочу рассказать, как за свои 38 лет я в нашей "развитой" стране два раза остался БОМЖОМ, потому что связывался с долевым строительством в нашем городе!!! Сначала,в 2002 году я купил квартиру на Светлогорской где застройщиком был г-н Рабинер. В то время был бум на долевое и я как и все инвесторы этого дома купили сваи будущего дома и стали ждать. Через четыре года оказалось что ждать уже некого и на собрании дольщиков не безизвестный г-н Глушков сказал "как купили квартиры так и расхлебывайте, сами залезли в долевое, сами и вылазьте!!!" Пришел другой застройщик запросил еще СТОЛЬКО ЖЕ ДЕНЕГ,СКОЛЬКО МЫ ЗАПЛАТИЛИ, и начал стройку. Деваться было некуда, т.к. договора расторгали, если не доплатишь,взял кредит ЗАПЛАТИЛ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ. Опять ждем.В 2006 году дом сдали, и у меня появилась таки квартира, хотя и за двойную цену!!! К тому времени у меня появилась семья и мне нужно было расширятся.НЕ ЗАЕЗЖАЯ в свою новую квартиру на СВетлогорской, я ее продаю и покупаю НАДЕЖНОЕ АККРЕДИТОВАНОЕ долевое в Железнодорожном р-не, взяв ипотеку в Сбербанке(не расчитавшись за первую квартиру). Дом стоял, стояли окна, бегали рабочие, через полгода обещают сдать дом!!! полгода пересматривая много вариантов остановился именно на этом- ведь Сбербанк этот дом ФИНАНСИРУЕТ!!!Ну что еще нужно??? БЕРУ!!!
Через два месяца пропали рабочие, потом охрана, потом окна, потом исчез из офиса застройщик. В Сбербанке и слушать не стали о передаче квартиры в счет долга, а тут кризис- я теряю работу. Ипотека тянет 40 т.р. в месяц!!! Короче не знаю как пережил, но платил и плачу. А дом как стоял без окон так и стоит. И вот в свои 38 лет я так и не приобрел себе жилье, хотя заплатил за него уже 3 РАЗА!!! НЕ БЕРИТЕ ДОЛЕВОЕ,ТЕМ БОЛЕЕ В ИПОТЕКУ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НИКТО ЕГО НЕ СТРОИТ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, по улице Бабушикина-Пролетарская строится дом(10-ти этажный), кто его строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить на Бебеля 3, но продавцы мутные, кто что знает про дом и у кого можно купить???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,у меня вопрос. Почему у "ЛАГУНЫ" стоимость квадратного метра столь значительно выросла за короткий срок от 38 до 50 т.р.??? И где можно найти полную информацию о застройщике и этом проекте? Хочется жить там ,но не знаю о нем ничего... Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто что знает за застройщика "Омега", поделитесь информацией?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте долевое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост