КРАССТРОЙСЕРВИС (стр. 3)

Были в Орбите на выходных, показалась, что есть накатанная объздная дорога: при спуске с горы, через мол. комбинат, выходящая на Дубровинского, мне показалась, или там, действительно, это действующая дорога?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышимость потому что стены из пеноблоков.Что бы поставить прямо стену или сделать дверной проем нормальной ширины,кризис не помеха.Сами планировку изменили,квартира стала на 4м меньше. Одну стену никто не смог объяснить зачем перенесли.Деньги тоже возвращали.Больше в эту контору никогда


В орбите планировки поменяли пока стройка стояла 3-ки(108м2) стали 4-ками(132м2) +24 м2.
В 1 секции стены вроде все из кирпича. Хотя палеты с пенобетоном на улице видел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышимость потому что стены из пеноблоков.Что бы поставить прямо стену или сделать дверной проем нормальной ширины,кризис не помеха.Сами планировку изменили,квартира стала на 4м меньше. Одну стену никто не смог объяснить зачем перенесли.Деньги тоже возвращали.Больше в эту контору никогда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне мой юрист рекомендовал отслеживать качество, вносить предложения еще на этапе строительства, ведь договор этого не запрещает. По онкам - просить калькуляцию и сравнивать с рыночными ценами, дабы вместо 3-х камерных не поставили 2-х, например. А вообще я уже слышала о делах, которые выигрывали у Красстроя по Гремячему логу, там вообще ужас, что понастроили))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я был и в Гремячем и Орбите.
Гремячий это их первый проект, еще и попавший в кризис.
Насчёт качества Гремячего соглашусь что проблемы есть.
Качество на Орбите пока лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качество отвратительное.Рассказывать много.Почти все пришлось переделывать.Дом монолит, а соседей слышно..., даже когда "чихнут", стеклопакеты хоть сейчас меняй.Плита на балконе залита не до конца.Керамогранит заменили на шифер, это облицовка балкона.И еще много чего. " Гремячий лог" - супер элитное жилье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петрович, почему пожалел?


Присоединяюсь к вопросу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петрович, почему пожалел?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже купил в этой конторе.Уже пожалел
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Молодцы, активизировались в летнему сезону. В СФУ по телевизорам запустили рекламу Орбиты.
Только при выборе планировок перепутали 16 и 2-11 этажи в 1 секции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте фирмы появилась информация по двум новым объектам и планировки квартир 3-й и 5-й секций "Орбиты". :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. никак не могу найти на сайте Красстроя хоть какую либо информацию по "белым росам" на пашенном, ни планировок ни чего бы то ни было
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
TARG

Продают.
На сайте ареверы есть предложение и здесь на сибдоме в продаже от Красстроя они включены.

В 5 секции в отличии от 1 и 3 как я понял будут 3-х комнатные с тремя балконами по 83.3 м2.

На http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=161243&page=235 есть свежие фото стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже продают, узнавайте у застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда продажи квартир будут в остальных очередях, кроме 1-ой? Что-то не нашёл информации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня проезжал утром:
1 секция топнули все этажи. Кирпичом стены заложили полностью. Застеклили 10 этажей. Утеплитель повешан на всех стенах где есть балконы. Поставили все уличные двери на лестнице.
2 секция 3-4 этаж льют и видимо начали лить парковки перед секцией на берегу.
3 секция этажей 15 залито, кладка кирпичная на уровне 12-13 этажа, вешают утеплитель.
4 секция залита под крышу (6 этажей)заканчивают кирпичную кладку и вешать утеплитель.
5 секция этажей 13-14 залито, кладка кирпичная на уровне 10-11 этажа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, строят очень быстро, главное чтоб на качестве в худшую сторону это не отразилось..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немного подниму тему.
Сегодня проезжал утром:
1 секция топнули все этажи. Кирпичом стену заложили почти полностью. Застеклили 6 этажей. Утеплитель повешан на всех стенах где есть балконы.
2 секция 2-3 этаж. льют.
3 секция этажей 13-14 залито, кладка кирпичная на уровне 10-11 этажа, вешают утеплитель.
4 секция залита под крышу (6 этажей) вешают утеплитель.
5 секция этажей 10-11 залито, кладка кирпичная на уровне 8-9 этажа.
В 9 утра часов работа на всех секциях идёт.

В описании дома есть довольно свежие фотки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КРАССТРОЙСЕРВИС»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост