КРАССТРОЙСЕРВИС

Как качество дома,отделки? Стоит ли брать вторую очередь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет еще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще пока нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с орбитой то? сдали-нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1234567890-=, позвоните в отдел продаж 294 51 44
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вторая очередь орбиты уже продается? есть где нибудь информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю квартиру до 3 млн.руб в "Орбите" или "Гремячем логу". Продаю свою ленинградку на С.Лазо. Нахожусь в другом городе, поэтому ищу вариант по приезду совершить сделку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последний раз фотогалерею на сайте Красстроя обновляли 5 сентября - по-моему это неплохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемый застройщик,немного уже осталось до сдачи дома,степень готовности на глаз сложно определять да и время ездить смотреть не у всех есть и что бы ваши инвесторы были давольны и остальные квартиры быстрее раскупили размещайте своевременно актуальную информацию на сайте. Практически у всех застройщиков есть такая информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи из Орбиты, добрый день, кто в курсе когда можно ремонт будет начинать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читай внимательно, по-моему, было четко написано про вид из спальни


Ага-ага, читаю :-) Возражений не имею, так как пришли к одному, что речь шла про ВИД, а не панорамное остекление в одной из комнат квартиры.

У меня 13-й этаж, на рост не жалуюсь :-)

Про оффтопик согласен, поэтому заканчиваю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А то, что у вас в покровском с балкона седьмого этажа, особенно если встать на носочки всё видно - мне это без разницы. Можно это в своей теме писать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Так что у меня будет огромная спальня с шикарным панорамным видом на три стороны (как с 50-го этажа) на весь город, Енисей и горы! Думаю пока лучше вида ни у кого нет."

Читай внимательно, по-моему, было четко написано про вид из спальни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Покровском конечно нет домов с квартирами, имеющими панорамное остекление, если только несколько квартир на самых верхних этажах пары домов... Но вид на город, Енисей и правый берег очень уж хорош, начиная этажа так с 7-го. Правда это касается в основном домов, которые находятся на первой линии от ул. Мужества.

Потом, я же написал, что речь идет о ВИДЕ из окна и не сравниваются объемно-планировочные решения (планировка), а значит и панорамное остекление квартиры. По простому панорама - это всего лишь вид на что-либо с большим углом обзора. Поэтому из обычного окна либо балкона вид тоже может быть ПАНОРАМНЫМ.

В изначальном сообщении

У меня 4-комнатная на одном из верхних этажей. Я себе там где гостиная спальню делаю; убираю перегородки между кухней, соседней комнатой и коридором и получаю большую кухню-гостиную. Так что у меня будет огромная спальня с шикарным панорамным видом на три стороны (как с 50-го этажа) на весь город, Енисей и горы! Думаю пока лучше вида ни у кого нет


речь шла именно о панорамном виде, если что.

На перечисленную мной выше "радость" я смотрю с балкона, остекление которого смотрит на юг и запад.

Мое сообщение было ответом на "пока лучше вида ни у кого нет", ведь людям, которые читают этот форум нужна информация, а не только восхваления каждым куликом своего болота, не в обиду будет сказано.

Мы с Вами выбор сделали, так поможем другим в этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не думал что задену кого-то, тем более гостя именно с Покровского.

Ты на всю эту радость, которую перечислил тоже из окна размерами 12 на 2,8 метров смотишь? Че-то проезжал я рядом с покровским, который в основном панельками застроили, и не встречал там домов с панорамным остеклением, или тебе в квартире специально пару панелей убрали для ПАНОРАМНОГО ВИДА?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Специально для Еще одного гостя с Орбиты

Думаю, что про то, что из твоей квартирки вид такой, что лучше не у кого нет, ты погорячился :-) Вот из моей квартиры в мкр. Покровский вид действительно ПАНОРАМНЫЙ, вижу все от Николаевской сопки до Октябрьского моста, Енисей, правый берег от Роева ручья и Бобрового лога до Ленинского района г. Красноярска. Твою "Орбиту" мне тоже видно :-)

При этом не сравниваю планировки и расположение домов, только ВИД, чтобы ты не переживал уж совсем...

Делай выводы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересный вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Вот что у меня получилось. Ровно три спальни.

Гость с Орбиты, я здесь пока не часто, поэтому пока так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 4-комнатная на одном из верхних этажей. Я себе там где гостиная спальню делаю; убираю перегородки между кухней, соседней комнатой и коридором и получаю большую кухню-гостиную. Так что у меня будет огромная спальня с шикарным панорамным видом на три стороны (как с 50-го этажа) на весь город, Енисей и горы! Думаю пока лучше вида ни у кого нет.


+1 000 000. В городе квартир с такой планировкой и расположением в новостройках больше нет.

Но мне так сделать не получится. Нужны 2 спальни (одна из них детская), а скоро и третья (детская) :-) Так что гостиную буду оставлять как есть. Потом дети вырастут можно будет убрать так же все стены, а лучше бы на землю переместится (в Удачный или Горный).

ПЗ. Еще один гость с Орбиты зарегистрируйся на сайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 4-комнатная на одном из верхних этажей. Я себе там где гостиная спальню делаю; убираю перегородки между кухней, соседней комнатой и коридором и получаю большую кухню-гостиную. Так что у меня будет огромная спальня с шикарным панорамным видом на три стороны (как с 50-го этажа) на весь город, Енисей и горы! Думаю пока лучше вида ни у кого нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КРАССТРОЙСЕРВИС»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост