Строительная компания Алексстрой (стр. 3)

Район мне очень понравился .пересмотрел кучу вариантов остановились на стасовой 17 очень спокойно и тихо для наших деток самое то(приехали смотреть в солненый денек парозился обилию маленьких деток во дворах с мамочками).оформляли месяц из за ипотеки к Алекстрою претензий нет в процессе сделки все недоделы исправили в течении пары суток директор у них насчет этого дюже строгий были небольшие проблемы с окнами БФК все исправили .сама квартира и планировка понравилась.потолки аж пугают своей высотой :)Тепло очень, знакомые перезимовали в этом доме батареи перекрывали было жарко.Ну а мы в ремонт окунулись по стенам все в пределах допусков проверял лазерным уровнем стены как стены много выравнивать не придется и то благо.У нас полов нет потому как первый этаж делаем на рег.лагах чтоб было сухо и тепло:)единственное что бесит электро щиток огроменный(500*500) прям в коридоре будем уменьшать .электрик сказал из-за того что в крупногабаритные квартиры подведенно 380,потолочные швы попросил вскрыть застройшика не понравились дом за год подсел пошли трещинки прораб предложил исправить но лучще мы сами.Вот как то так будут вопросы задавайте чем смогу помогу.А вообще по соотношению цена качество для себя лучще не нашел варианта.Эх еще бы гараж там прикупить...:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите про дома на елены стасовой? (мкрн.озерный) квартиры, отделка, сам район? кто нибудь в курсе не понаслышке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я часто прохожу мимо их объекта на Декабристов (14-этажку строят кирп.). Достаточно шустро собирают. Кто-нибудь знает об этом доме - какие там планировки ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексстрой надежный или нет?

Посмотрел их дома на Ястынской (7, 9). 9 мне понравился отделка чистовая нормальная. Двери не плохие, окна нормальные... А вот сантехника хреновая, батареи ели на стене висят... Наш директор в этом доме хату купил, сдали с опоздание в две недели... А так вроде контора нормальная...
Я у них на совещании пару раз присутствовал, генеральный Алексстроя за косяки по 7-му дому дрюкал и в хвост и в гриву... Там в каких то хатах, на верхних этажах, швы промерзали!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думала они только в чистовой сдают....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только надо иметь ввиду, что качество строительства оставляет желать лучшего. Также в черновую отделку не входит устройство полов вообще; сантехразводка отсутствует как класс (только стояк в туалете с отводами); электрика сделана отвратительно; стены кривые, геометрия комнат тоже не соблюдается; трубы отопления и радиаторы самые дешевые (надо менять сразу). Зато в сроки строительства вполне укладываются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексстрой надежный или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительная компания Алексстрой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост