Строительная компания Алексстрой

А вас не смещает эл. подстанция рядом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с озерной 8, ходим каждую неделю на стройку. Уже сделали детскую площадку. и покрасили полностью 3 подъезда, сейчас вроде в 4 подъезд пошли. Очень даже реально, что в декабре получим ключи)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто-нибудь с озерного 8? Как движется строительство дома? В декабре реально получить ключи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а где лучше то все такие, это просто люди такие работают,а причем тут алекстрой - он хоть дома в срок сдает,мы у него всегда покупаем и все наши знакомые , все нормально,а у кого качества хорошее квартир,одинаковое есть еще хуже это да ,а лучше то у кого.а на тетечек внимание меньше обращайте,может у них жизнь трудная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью согласен с Ириной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы им деньги несем, а они нос воротят. И это не только в этой компании!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это точно!одни свиньи работают.особенно женшина на договорах ей бы на базар рыбу продавать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу предостеречь всех нормальных людей!НЕ ПОКУПАЙТЕ КВРТИРЫ В АЛЕКССТРОЕ!ужасная компания,разговаривают с вами как с быдлами на начальном этапе,подают недостоверную информацию...качество квартир на самом низком уровне!в конце сдачи долевого будет разводка на благоустроиство двора это еще около 200 тыс.рублей к общей суммы вашей квартиры!а самое главное-отношение к людям!обратитесь в нормальные компании и оберегите своих родственников и знакомых от покупки квартир в этой свинской компании!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Через месяц, надеюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бывает )) А я думала вы из 15-ой квартиры ))
Значит вы из 13-ой... когда планируете заселиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ошибочка, я думал ты из 15й квартиры :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит соседи... Очень приятно познакомиться!
Только вот напротив моей квартиры лестничный пролет...
Почему мне "повезло" с теми кто квартиру ремонтировал еще весной? Непонятно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все нормально.
Я тоже в 1ом. Напротив тебя.
"Повезло" тебе с теми кто квартиру ремонтировал еще весной.
Если интересно - заходи, расскажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, верно, в 1-ом. Возможно это были мои строители. Что-то не так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pol
Вы в 1м подъезде? Это у вас на прошлой неделе стротели по чердаку бегали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, в месте примыкания к наружней стене... Рабочие протолкнули утеплитель еще дальше на крыше - где заканчивается стена и начинается воздух, но продолжается крыша.
Я думаю, попробуем сачала просушить потолок с помощью утеплителя на крыше, а потом, в случае если наши меры бесполезны, будет вскрывать стяжку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pol

Опять не понял:
что утеплитель в месте промерзания вовсе не нужен и скатали его к краю крыше утеплять,
Потолок у вас промерзает не в месте примыкания к наружным стенам, а где-то в середине квартиры?

Если очень хочется, стяжку вскрыть можно, выгрести все что там лишнее, и до весны вместо пены утеплить чем- нибудь (ватой, тряпками или еще чем не жалко). Будет немного хуже чем пеной, но лучше чем ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я зануда)))
шутка...
Я звоню всем подряд (представителям застройщика, подрядчика, директору ТСЖ), рассказываю о своей беде и прошу чтобы они пошевелили штанами, пишу им заявления, надоедаю звонками, теперь вот очередь Алексстроя, потом службы по строительному надзору и жилищному контролю... Я хочу по справедливости... Но даже если мои действия не принесут должного эффектка, то умнее буду и сделаем все самостоятельно. Ясно одно: стяжку сейчас нельзя вскрывать, а ремонт уж очень хочется доделать. Поэтому на крыше на уровне моей квартиры мы разложили утеплитель и приказали ему долго жить... Углы постепенно подсыхают...
Подрядная организация в результате наших переговоров решила, что плохо утеплены какие-то швы (уж не знаю как они пришли к такому выводу) и направилилюдей для их утепления. Правда, рабочие подрядчика решили, что утеплитель в месте промерзания вовсе не нужен и скатали его к краю крыше утеплять, видимо, волздух на улице. Тогда то мои углы совсем зарыдали... Вот такая love-story.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Алексстрой обращались несколько раз, но толку особого не было, и я решил действовать по принципу спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

А вам как удалось заставить кого-то заделать швы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня диагональное подключение батарей (подача - справа вверху, отвод - слева внизу), поэтому с продавлеванием радиатора не должно возникнуть проблем.
Мокнет угол потолка. Просушить никак не можем!
Спасибо за советы, за помощь! :) Ваш опыт очень помог во многом разобраться.
Будем делать!
Вот еще вопросики: вы к Алексстрой с претензиями обращались? в ТСЖ? Если да, какая реакция последовала? И если да, к кому следует обращаться? С моими вопросами меня многие отфутболивают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительная компания Алексстрой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост