Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

Компания «Промстрой» передает дольщикам под самоотделку квартиры в трех микрорайонах

Начинается передача квартир под самоотделку в пятиэтажных корпусах 4 и 5 дома №18 ЖК «Солнечный бульвар». Новостройки получили почтовый адрес: жилой район «Лесная Поляна», пр. В. В. Михайлова, д. 3б, корпус 4 и корпус 5.

С 30 ноября компания «Промстрой» приглашает собственников на осмотр помещений в этих домах в офис управляющей компании по адресу: жилой район «Лесная Поляна», Осенний бульвар, 3. Офис работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 16:30, с 12:30 до 13:30 перерыв на обед. При себе нужно иметь договор долевого участия в строительстве либо договор уступки и паспорт.

Акты приема-передачи оформляются на Осеннем бульваре, 1. Контактное лицо: Черкасов Алексей Викторович, 8-961-701-9020.

Корпуса 4 и 5 расположены рядом с школой № 85, по соседству находятся два корпуса детского сада №26. В конце 2020 года возле ЖК «Солнечный бульвар» планируют ввести в эксплуатацию еще два детских сада, рассчитанных на 350 мест каждый.

Также на этой неделе застройщик назначит даты осмотра квартир в первом из четырех строящихся домов ЖК «Мичуринская аллея» (корпус 4 дома №58).

Приглашения на осмотр получат и собственники помещений в двух первых домах ЖК «Сибирские просторы» (корпуса 2 и 4 дома №1). Недалеко от жилого комплекса в микрорайоне 15а достраивается новый детский сад на 258 мест с бассейном и соляной комнатой, его рассчитывают ввести в строй к новому году. В ноябре здесь же началось строительство школы на 1050 мест, здание будет готово к концу 2021 года.