Пластиковые окна (стр. 2)

Мы устанавливали пластиковые немецкие окна KБЕ, вся фурнитура очень качественная. Материалы, из которых изготавливаются окна экологически чистые, стеклопакеты двухкамерные, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию. У нас окна выходят на проспект, всегда очень шумно было, благодаря окнам никаких шумов с улицы больше не слышно, да и в квартире стало значительно теплее. Заказывали у компании
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я польские окна ставил. Лучше не встречал ни у кого.. Отличный выбор я тогда сделал. Сейчас выбор стоит перед выбором дверей. Наткнулся на белорусских производителей дверей. Знает кто что про них ? Желаю купить такие двери эмаль Стоит ли ?)) Спасибо за будущее советы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБ - отличный материал, могу судить по своему дому. Поэтому и окна такие вероятнее всего прослужат вам долго. Говорят, что клееный брус прочнее цельной древесины процентов на 70%, поэтому скорее всего, слова свои по поводу деревянных окон заберу назад
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не соглашусь. Сейчас деревянные делают на славу, и надежность у них, явно не хуже, чем у пластиковых. У меня в доме окна из клееного бруса, сечением 78, хорошо пропитаны от гниения, с алюминиевыми отливами, очень прочныею Плюс стоят двухкамерные стеклопакеты, ребята из отлично постарались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам выбрал пластик, при том, что живу в деревянном дом. Они экологически нейтральны, и полностью удовлетворяют по функционалу. Тепло, не душно. Работают по принципу термоса, летом сохраняют прохладу, а зимой тепло. С деревянными больше мороки в плане ухода
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно заказал окна пвх был приятно удивлен, качественный профиль, широкий ассортимент окон, как для офисных, так и для квартир. Ребята сделали все быстро и своевременно! Несколько дней уже установлено, могу сказать что звукоизоляция на высоком уровне! Отрицательного не наблюдал. Загляни, может найдёшь то, что искал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, где можно заказать качественные пластиковые окна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть ручки со встроенным замком, такое окно без ключа не откроешь, а мы заказывали окна на с так называемым детским замком - замок монтируется в нижней части створки, тоже на ключ закрывается, этот вариант чисто эстетически нам понравился больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Актуальная идея, у нас рёбёнок сейчас в таком возрасте, что во все дырки лезет. Принцип работы у этих ручек какой, что просто ключом закрываются?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если ребёнок маленький, то желательно заказать окна с замками на ручках. Вроде мелочь, а безопасность существенно увеличивается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас знакомые там заказывали, но это было давно, на качество не жаловались. А мы заказали себе пластиковые окна "Комфорт". Опытные мастера быстро и качественно установили окна, учитывая все наши пожелания. Радует хорошая тепло и шумоизоляция, а для нас это очень важно, так как ребёночек маленький))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне не повезло, увы. больше никаких дел с этой компанией

А что произошло, расскажите, чтобы с другими такого не повторилось...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам тоже не повезло с этой фирмой.. а на дачу вот заказывали здесь ... всем остались довольны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне не повезло, увы. больше никаких дел с этой компанией
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток !
Не так давно брал оптом пластиковые окна в компании Окошко, вы знаете , оказался очень доволен как качеством , так и ценой вопроса , не сравнится с предыдущими фирмами.
Всем дилерам рекомендую присмотреться к данной компании , ребята работают на совесть .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пластиковые окна»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост