Пластиковые окна

Сейчас много компаний занимаются реализацией и установкой оконных систем, но главное, чтобы эта продукция была надежная и с гарантией. Мы выбрали    Новые Окна и не прогадали с выбором. Замерщики приехали по времени, денег за свою работу не взяли, и что немаловажно, не навязывали нам что-то дополнительно и подороже. Кто еще в поисках, то советую обратиться к ним.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказали остекление балкона в фирме БалконСибмонтаж. сделали все вовремя и качественно. Молодцы ребята.рекомендую. В дальнейшем планируем поменять на даче окна, посчитали цена адекватная ,будем заказывать у них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за информацию, а то кинешься окна вставлять и как то стремно либо у кого брать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.Рекомендую данную компанию по установке пластиковых окон.Заказывали у них 5 лет назад пластиковые окна, до сих пор стоят как новые. Обратился в данную компанию по рекомендации друзей.Окна отлично держат шумоизоляцию. Главное тут это установщики, не знаю мне очень повезло с ними, старые окна быстро демонтировали, новые поставили, мусор и прочее за собой вынесли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Boloseg Чтобы сэкономить, не обязательно покупать пластиковые окна оптом. Можно купить и в розницу, но значительно дешевле, если покупать окна со склада где он в наличии, а не под заказ.
Сам не знал, что есть такая возможность, друг посоветовал. Он когда строил дачу и дошло дело до установки окон, то как раз так и закупил. Приличную сумму сэкономил.
Говорит, что минусов никаких у этих окон не нашел. Так что зачем переплачивать?
сообщение отредактировано 19.09.17 14:41

Поддерживаю. не зачем переплачивать. Мы вообще в Леруа брали готовые окна для дачи. Правда учитывали размеры заранее при строительстве. Очень весело получилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из практики скажу, что окна из Леруа хорошо себя показали. Компания московская была. Готовые стандартные размеры. Для дачи подошли. У нас тоже могут делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немцы пока рулят. А наши все хотят на чем-то сэкономить, вот получается, что не получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую всех! Кому нужно вставить качественные пластиковые окна, остеклить балкон/лоджию, вставить окна и двери в коттедж обращайтесь к нам по телефону: 383-07-53
Можете почитать о нас отзывы на Флампе и посмотреть примеры работ в социальных сетях
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Malodilo Всем доброго времени суток !
Не так давно брал оптом пластиковые окна в компании Окошко, вы знаете , оказался очень доволен как качеством , так и ценой вопроса , не сравнится с предыдущими фирмами.
Всем дилерам рекомендую присмотреться к данной компании , ребята работают на совесть .

Скажите, а у них есть на стеклах защита от солнца? А противовзломная фунрнитура?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Не могу не согласиться с утверждением про качество окон Рехау. Это одни из лучших во всём мире. Себе ставили их ещё года 2-3 назад
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, если кто знает: у моей мамы на даче после зимы окно изнутри запотело - с чем это связано и как исправить? Окно на даче ставили лет 6 назад, гарантия уже закончилась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну немецкое качество всегда отличалось в лучшую сторону.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Герман Mixas Да, Рехау нормальная фирма, мне тоже нравится их качество.Рехау считаю лучшей фирмой. Я уже и в квартир и на даче поменял абсолютно все окна

Абсолютно согласен! Немецкие рехау уже давным-давно занимают лидирующие позиции в мире. У меня и в трёхкомнатной квартире и в загородном доме уже как пару лет стоят новенькие окна. Качество - наилучшее, а цена приятная!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Хотим балкон застеклить. Мужу посоветовали мягкие окна:Говорят, что они хорошо защищают от осадков. Это и нужно для балкона. Может кто закрывал балкон такими окнами или они используются только для закрытия беседок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mixas Да, Рехау нормальная фирма, мне тоже нравится их качество.

Рехау считаю лучшей фирмой. Я уже и в квартир и на даче поменял абсолютно все окна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы сэкономить, не обязательно покупать пластиковые окна оптом. Можно купить и в розницу, но значительно дешевле, если покупать окна со склада где он в наличии, а не под заказ.
Сам не знал, что есть такая возможность, друг посоветовал. Он когда строил дачу и дошло дело до установки окон, то как раз так и закупил. Приличную сумму сэкономил.
Говорит, что минусов никаких у этих окон не нашел. Так что зачем переплачивать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Рехау нормальная фирма, мне тоже нравится их качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рехау меня радует уже не первый раз. Я 6 лет назад, точнее, муж покупал у них окна. Вот стоят в абсолютно отличномсостоянии. Теперь вот пол года назад купили дверь на лоджию. Классс, я довольна. Во-первых вид в комнате с такой дверью стал приятней, во вторых тепелее значительно, мы вот думаем может купить у них пол с подогревом и сделать себе зону для отдыха. И моются они легко очень. Пластик качественный, потому что не желтеет. Я осталась довольна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы ставили окна от http://khv-okna.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С рехау мне тепло уже 5 лет. До того как заказать окна у них, мы повелись с мужем на менее дорогие и пожалели спустя недел. По квартире гулял ветер. С этими же окнами у нас всегда тепло, никаких сквозняков. Моются окна просто и легко, они не превередливы в уходе. На протяжении 5 лет у меня ни разу не возникло мысли менять их на другие. Рехау умеет делать так, чтобы хотелось обращаться только к ним.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пластиковые окна»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост