О необходимых документах для строительства автомойки (стр. 28)

Народ, на [email protected] если не затруднит, подкиньте пакет документов, необходимых для строительства автомойки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да успокойтесь вы все!!!
Ни один человек не получил этого списка!!
Это лажа всё!!! Нет ни Оли, ни списка документов!!

Если я не прав, пусть меня поправят!!
Зато на добрую порцию спама Вы себя точно подписали!! Мои поздравления!

p.s. а еще я в шоке от того сколько людей собираются открыть мойку!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЛЯ
Здравствуйте, Ольга, приветствую Вас как самого популярного человека за последнии 5 месяцев в интенете, предполагаю, что эта нежданная известность стоила Вам некоторых эмоций (радость, достали, сколько можно), но все же если это возможно надеюсь на Ваше великодушие прошу Вас снизойти и облагодействовать мою скромную персону выслав заветный пакет документов на автомойку заранее благодарствую, за сим откланиваюсь.

[email protected]

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля! Если все остальные Вам не осточертели, то будтье великодушной, вышлите и мне перечень на строительство автомойки. С большим уважением Олег. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оленька здравствуйте,мне нужно то что у вас имелось пять месяцев назад т.е. пакет документов на автомойку.Будьте так любезны вышлите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Ольга, если вас не затруднит выслать перечень документов на стоительство автомойки, вышлите пожалуйста.
Александр [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля здраствуйте )Меня звать как ни странно тоже Ольгой)Я задумала открыть сервис автомойка,но не знаю с чего начать,так как раньше с этим не сталкивалась.Если возможно помогите советом.А так же хотелость хоть приблизительно знать какой первоначально нужен покет документов С уважением Либанова Ольга юрьевна
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будьте добры пожалуйста и на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Ольга! Будьте так любезны, вышлите, пожалуйста, перечень документов. Заранее благодарю, Андрей. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень очень прошу прислать и мне пакет длкументов на автомойку, заранее благодарен.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга я очень буду признателен, если вы окажите и мне услугу.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Ольга! Пожалуйста вышлите перечень документов на стоительство автомойки на адрес [email protected]. Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие документы требуются для открытия автомойки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я очень надеюсь, что Вы откликнетесь на мою просьбу выслать на адрес [email protected] пакет, документов, необходимых при стороительстве автомойки. Заранее благодарю, Гульнара.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть пакет документов для строительства автомойки. e-mail: [email protected]
С уважением, Виктор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пожалуйста вышлете мне пакет документов для строительства автомойки [email protected]
заранее благодарю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здаствуйте!меня зовут Артур меня очень заинтересовала возможность получения пакета необходимых документов для строительства автомойки вышлите мне пожалуйста [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте Оля если у вас хорошее настроение, надеюсь на это, пожалуйста и мне пакетик, а по возможности на земельный участок. Всего доброго, Олег
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я наверное очередной, доставший с этим перечнем.
проще говоря я с той же просьбой! Он мне просто безумно нужен
Оленька,
Заранее благодарен
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Присоединяюсь ))))))) , кто-нибудь, у кого есть прошу выслать пакет документов на автомойку, а докучи можно и бизнес план (2-4 поста) . Пожалуйста!!!! заренее благодарю!!!!! ([email protected])
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «О необходимых документах для строительства автомойки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост