О необходимых документах для строительства автомойки (стр. 27)

Здравствуйте все! Как ни странно - та же самая просьба - кто-нибудь, или Ольга (если у Вас ещё остались силы и терпение) очень прошу пакет документов. Извините за внимание :) Владимир. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Ольга! Если у Вас есть возможность вышлите пожалуйста перечень документов на стоительство автомойки на адрес [email protected]. Заранее благодарна, с уважением Юлия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Оля. Поздравляю Вас с прошедшими праздниками. Пользуясь случаем, прошу выслать пакет документов, необходимых для строительства автомойки. Мой E-mail: [email protected] Большое спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЛЯ
Доброе время суток, Ольга!
Вижу очередь к Вам бооольшая, но надеюсь мне тоже не откажите [email protected]
Заранее благодарна, с уважением
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Ольга! Пожалуйста вышлите перечень документов на стоительство автомойки на адрес [email protected]. Заранее благодарен Сергей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Оля! Если у Вас еще есть силы отвечать на очередное прошение, вышлите, пожалуйста перечень документов на мойку. Буду очень Вам признательна. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга,вышлите,пожалуйста перечень,измучились без него!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Ольга! Пожалуйста вышлите мне тоже перечень документов на строительство автомойки.Буду очень благодарна. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Ольга! Пожалуйста вышлите перечень документов на стоительство автомойки на адрес [email protected]. Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста, помогите, пошлите пакет документов для автомойки...............пасибочки.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Уважаемая Ольга если вас не затруднит, то вышлите, пожалуйста, пакет необходимых документов на строительство автомойки. Буду очень признателен. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Уважаемая Ольга если вас не затруднит, то вышлите, пожалуйста, пакет необходимых документов на строительство автомойки. Буду очень признателен. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Уважаемая Ольга если вас не затруднит, то вышлите, пожалуйста, пакет необходимых документов на строительство автомойки. Буду очень признателен. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Уважаемая Ольга если вас не затруднит, то вышлите, пожалуйста, пакет необходимых документов на строительство автомойки. Буду очень признателен. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля ,здравствуйте. Меня зовут Юрий, прошу Вас выслать мне документы по строительству автомойки заранее благодарен. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга здравствуйте. если есть такая возможность, то пожалуйста вышлите перечень документов для строительства автомойки. [email protected] С Уважением Валерий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЛЯ Здравствуйте,Ольга! Вышлите мне пакет документов, необходимых для строительства автомойки. Почтовый адрес: [email protected] . Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые господа ! Пакет документов для разрешения на строительство какого-либо объекта приблизительно одинаков. Разница зависит от функциональности и места положения вашего объекта,отсюда вытекают дополнительные согласования (сэс,пожарники,гаи,водоконал,красэнерго и т.д.). Все требования должны быть учтены в проектной документации.
От вас требуется правоустанавливающий документ на земельный участок.
С уважением Шнитко Виктор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мне, и мне.Если это,конечно,не затруднит Вас.адрес [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Ольга. будьте добры, вышлите мне пакет документов, необходимых для строительства автомойки по адресу [email protected] Заранее, огромное спасибо. Татьяна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «О необходимых документах для строительства автомойки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост