Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 9)

кто нибудь покупал кухонный гаритурмодерн??в г красноярске?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Считаю, что выгоднее делать покупки в интернет-магазинах, там, как правило, цены ниже. Я, к примеру свой кухонный гарнитур - Модерн 00210 (из МДФ покрытым пластиком) заказывала в интернет-магазине Формула Кухни на сайте formula-kuhni.ru., который получается примерно на 30% дешевле, чем в мебельных салонах и качество отличное. Стоимость сборки у них до 10% (у меня вышло 5%), доставка вообще бесплатная. В уходе и эксплуатации очень проста и удобна. Приятно удивило то, что через полтора месяца после заказа моя кухня была уже готова и доставлена. И отзывы о магазине Формула Кухни в интернете смотрела не плохие. Можете воспользоваться моим опытом. Удачи Всем!

Тамара а мне вот интересно и как вы в красноярске это все провернули с московской конторой на московском сайте и для покупателей из москвы? народ напишите актуально для красноярска классику фасады, цена 100 не больше, качество хорошее и тд применимо к кухне, где заказать? к тому же у меня свой эскиз...мне надо не совсем обычную кухню - состоит из раздельных элементов, точнее 3 групп мебели,и хотелось бы столешницу или из искусственного камня или из дерева. где такое чудо взять и чтоб в бюджет уложиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санук, подскажите, где можно посмотреть вашу работу на фото? Можете скинуть на почту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин много чего делаем но специализируемся на кухнях и шкафах.Шпон ,покраска,пленка ,алюминий ,глянец мдф.Скинь на мой яшик свой проект если где то считал или рисовал подскажу плюсы или минусы проекта ну и подскажу сколько это должно стоить если я вдруг не смогу сделать но это вряд ли :)[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
САНУК а подскажешь может что ты делаешь?? И из чего можно в почту ищу кухню нормальную цена качество[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где можно купить кухню в пределах 50000 так что бы в рассрочку месяцев на 10-12 можно с предоплатой!Кто знает скин те на e-маил пожалуйста [email protected] Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь заказывал кухни в Фестине в г.Красноярске?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, не вся местная мебель делается только из томского и усть-и ламината ,хотя и к ним нет нареканий,Но если вам угодно, легко сделаем вам из Эггера .В городе он тоже присутствует и кому хочется, мы ставим.Но хреновенько конфирмат он держит, наверное слишком качественные смолы в нем:)А вообще хоть Эггер, хоть Томск-хрен редьки не слаще.Владимир ,самое интересное если вы не в курсе,класс плит по выделению формальдегида что у Эггера что у Томска E1 и тот и тот имеют практически равные характеристики и допуски.А детские лучще строгать из доски если на то пошло ,экологичней и безопасней для деток будет так что все копите деньги и в деревню к столяру дяде ване,адресок подкину:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья
Откуда у вас такое категоричное мнение? Может вы конкурент? У вас какая кухня у самой?

снеж
Если скажете где, вы сможете приобрести такого же качества за 20 рублей, подарю вам кухню.
Я сомневаюсь, что вы найдете хотя бы каркас, как в марии, вся местная мебель делается из Томского и Усть-Илмского ЛДСП, в котором не весть какого качества смолы. Мария же делает из немецкого Эггера, известного на весь мир, из которого даже детские можно делать.

Так что сидите и молчите в своем колхозе. А если вам в Марии дорого, так просто нужно зарабатывать больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня знакомый занимается, сам мебель изготавливает, заказывала у него гарнитур, кухня 9 м, вышло 48 тыс, по цене мне кажется совсем не догоро!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кухня Мария цена и качество несоответствуют если бы знала что предстанет перед глазами не подошла бы близко к салону на Молокова даже близко Такое качество кухни можно приобрести за 20 тысяч а не за 200
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас был негативный опыт приобретения кухни в "Марии" на Молокова 1. По моему мнению их кухни не стоят тех денег , которые они просят , это все сплошной пафос .Не рекомендую никому приобретать их кухни!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, все. Подскажите, где в Красноярске посмотреть кухню, чтобы оптимальное цена/качество. Пока смотрели только в AMD и Командоре, в принципе внешний вид устраивает, дороговато, конечно. Примерно такого класса надо. Может кто еще делает примерно так же, но подешевле?

Здравствуйте! Советую посмотреть кухни "Мария" на Молокова, 1 или кухни "Дриада" - на Молокова, 58 Посмотрите, пожалуйста, каталог:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не давно был в АЛПи, торговый центр, там мебель дешевая, причем почти вся. оценивал мебель в новую квартиру, не больше чем 200 тысяч что бы купить все, начиная от стола и табуреток заканчивая тумбочкамипуфиками. Сходите гляньте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Высококачественные кухонные мойки OMEGA CLASSIC из искусственного камня CORIAN®, Montelli®, Staron®, HI-MACS® характеризуются абсолютной экологичностью и практичностью.
ООО «Фирма СПС» готова изготовить кухонные мойки высокого качества, в любом объеме и за короткие сроки. Мы предоставляем гарантийный срок на кухонные мойки из искусственного камня – 5 лет
Мы производим кухонные мойки из искусственного камня в любом цвете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да шпон это не главное, про что я написал. Главное, что я возмущен дилетантизмом всех работников этой фирмы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам работаю дизайнером мебели и задача моя, помочь человеку определиться, а не содрать с него денег. Тут ОТК не прав. Шпон тоже, дело тонкое, материал замечательный, но привередливый. Согласен с Санук, многое зависит от мастера. По поводу одного установщика тоже не согласен, что такое монтаж знаю, все это доводилось делать и пишу исходя из опыта, монтажников должно быть двое. Это и подать, в одного напрыгаешься, это и поддержать. Кстати по поводу "гаражников", когда мебель делали сами, так сказать своими руками, перед отправкой клиенту палеролью натирали, тряслись из-за малейшей царапины, Когда появились рабочие уровень качества стало труднее удерживать.
В Красноярске пока мебель лучше заказывать по рекомендации друзей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой прочитал это сообщение прям аж зацепило,во первых шпон натуральный материал условно конечно по тому что внутри в лучшем случае мдф соответственно когда его красят возможны косяки типа часть фасадов сегодня покрасили часть завтра другой маляр вот и разночтения цвета как у вас ,белые точки проблемы с лаком скорей всего, ОТК Положа руку на сердце скажу у АДМ лучщее оборудование в городе меня аж зависть берет поверьте (хотя и у меня не китайское),в этом плане там супер но не все решает инструмент главное руки мастера а вот с этим во многих фирмах засада,по этому дорогой салон не гарантия хорошей кухни или шкафа иногда и гаражник соберет круче всяких понтовых фирм(правда с гарантией там туго потому как спросить по закону неского),А по поводу того что приезжают 2 установщика тут вы не правы если кухня сложная я всегда отправляю пару установщиков одна голова хорошо а 2 лучще если это не тормоза :)Теперь по поводу стыка через планку конечно надежней силикона можно побольще нанести со стыком эстетичней но ни одна столешка даже влагостойкая даже немецкая DUROPAL не устоит мы отправляли рекламации заводам на взбухании таких столешек ответ сам дурак и руки кривые то бишь влагостойкие не панацея, По поводу размеров тут косяки замерщика потому как он перемерил так и сделают .Щели возможно убрать когда угол более менее нормальный ане ужас нах который сдают наши доблестные строители.Вот как то так .Спрашивайте люди чем смогу помогу по мере возможности
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жаль мне потенциальных покупателей "салонных" кухонь.То вас обманывают(легко написано) в плане цены, так еще вас обслуживают горе-"специалисты"- дилетанты, ничего несмыслящие в техническом плане. Завлечет вас смазливая дизайнер(попросту продовщица), а там пошло поехало. Качество от начала до конца- нет.Типа "дизайнер" сделает основную работу по забору денег с вас: предоплату 80%. Туда входит: себестоимость кухни, зарплаты всевозможным менеджерам переменеджерам,производителям- рабочим, установщикам, директорам. ну и самим "дизайнершам". Туда же вписана 30% минимум прибыль (навар) с изделия. 20% остатка- сверх прибыль, идущая многочисленным директорам, работникам итр бухгалтерам и.т.д. Так вот самое интересное начинается с переноса срока установки(большой объем работ, шпон не пришел. Прошло 2 недели, кухню старую нам сказали разобрать перед новой установкой). затем, установка. Устанавливает один человек(значит он мастер) здесь вам повезло, но если приедут 2-3 человека- это уже сигнал, что они с улицы(редко, когда один из них мастер, другой- ученик). Понаблюдайте за тем как они работают с инструментом, как соблюдают чистоту, какие между ними разговоры.Так вот. Выясняется, холодильник не входит, или дверь с сколом внутри, или столешница колесом, или ящики не те сделали, или одной двери нет- стеклянной, или непонятно откуда вдруг образовалась щель между верхними ящиками и стеной, или плинтуса на столешню кусочка нет в районе мойки(дизайнер или технолог не выписали). Второе. Начинается действие второе: лесопильный завод. Выпиливают места для мойки и печи поверхности- пыль столбом. Ладно это, но в процессе установки лобзик просто не утихает. Сделанный большего размера шкаф установщик перепиливает на месте , пытаясь , кстати, втихаря, чтоб я не заметил( дверь на него оказывается забраковали якобы на производстве).Третий этап. Ждем дверь. 30- 40 дней.За это время разбухла столешня на стыке( лучше б в другой фирме заказал там без стыков делают, через планку).Меняем столешню: вызываем техника( мойку и технику надо отключить же!).Техник уходит. Начинается опять лесопильный завод(!). Ладно, опять стерпели. Надо ж мойку подключать с фильтрами с измельчителями. А техник завтра не может. Ладно. Моем посуду в ванной еще неделю. Жена нашла различие в цвете дверей. Они из шпона. Одна дверь темная, две посветлей. но с какимито белыми точками. Задаем вопрос в салон:ответ:не может быть, приедем посмотрим. Приехали. посмотрели. Поверили. забрали все двери( нужно все ,чтобы попасть в цвет).С момента заказа и до последнего дня установки прошло 4 месяца.Какая фирма меня осчастливила? КУХНИ АДМ. Мои знакомые двое купились на рекламу и вполне шикарный салон, но потом все было как со мной.Растягивание сроков, разноречивые отговорки разных продавцов по поводу всевозможных технических нюансов, возникших в процессе.Думаю,магазин потерял значительную ветвь клиентов изза моей истории и моих друзей.интересует история моих друзей с кухнями АДМ? Ох это истории.... Лучше пусть сами напишут. Не ручаюсь , что в тексте не появится нецензурная лексика.Люди, ищите профессионалов, не поддавайтесь на красивые глаза продавцов(их этому обману специально учат).Не дайте себя обмануть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал кухню в компании "Самая лучшая мебель" (производство в Красноярске)? Посмотрев в офисе выставочные экземпляры, вроде качество хорошее, но у нас нет информации о качестве сборке, ну и по дальнейшей эксплуатации... Поделитесь, пожалуйста, информацией, если обладаете таковой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост