Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 12)

я покупал кухню в магазине "Мария"...обратите внимание на этот магазин...выбор очень широкий!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто что знает про кухни Каприччио?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна подскажите координаты этой мастерской. скоро собираюсь кухню покупать...если не сильно затруднительно киньте на мыло: [email protected] спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер всем. Я знаю одну столярную мастерскую, они сами разрабатывают,если надо, индивидуальную мебель под заказ. Кухонные гарнитуры, спальные и тд. И делают её из массива. Мне кухню сделали за 270тыс, по дизайну примерно такие в Командоре стоят от 500 000, только фасады МДФ и тд. Если что, спрашивайте. Подскажу координаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Muri, а можно вопрос? Совсем недавно мне кухню сделала именно фабрика Мария.
Так вот такого гарнитура "Гварнери" у них нигде нет...Может вы кинете ссылку на этот образец? А то впервые слышу про такой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван
В "7 слонов" на Красрабе, 2 этаж. Модель "Ромео" около того будет стоить или немного выше (включая доставку и установку).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где можно заказать минималистичного дизайна кухню (но не примитивного аля совок), по цене тысяч за 30? Легкую и простую (но не убогую).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мои соседи заказывали в "Трио-интерьер". Те же самые лакированные фасады ( у них гнутые), фурнитура, стоит уже 2 года, никаких нареканий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы её установили год назад, с "успокоителями" делали только пару-тройку выдвижных ящиков, которыми пользуемся регулярно. Остальные без них, но при этом, у всех моих друзей полное впечатление, что они стоят везде, все закрывается и открывается без шума и без рывков. Я ни на что не жаловалась за это время. Про кухни АДМ ничего сказать не могу.. у моих знакомых тоже такой кухни нет.. Вот подруга заказывала в Кухни Германии на обычную стандартную 9 метровую куню в панельке, она конечно очень даже симтачная и интересная получилась, обошлась ей в 175 тыс., но когда она увидела мою и знала её цену, она была готова съесть соего мужа:))) Потому что у меня кухня 20 квадратов и понятно гарнитур намного больше.. а в качестве и крастое ни капельки не успупает, а её муж божился, что объехал весь город, и самый оптимальный вариант "цена-качество" по его мнению это кухни Германии.. ну каждому свое конечно..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Muri,спасибо.А как долго вы кухней пользуетесь.хотелось бы чтоб направляющиие через некоторое время не вывалились.знакомые посоветовали АДМ они там уже четыре кухни делали всем своим родственникам.Но съезжу еще и на Весны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток всем. Рассказываю свою историю хождения по магазинам в поисках кухни... Хотелось красиво и не так, чтобы супер дорого.. Так вот одним из первых магазинов был "кухни Мария", кухонный гарнитур назывался "Гварнери", обсчитали нам его в 450 тыс., от угла в одну сторону 2 метра и в другую где-то 2.5.. Муж конечно сразу спустил меня с небес на землю.. После последовал визит в Командор, те же фасады "Гварнери" (причем и в Марии и в Командоре говорят, что фасады итальянские-ложь), здесь нам сказали, что в той же комплектации цена ей будет 350 тыс.. тоже дороговато.. На ул. Весны, 6 (по-моему, точный адрес забыла, там еще магазин на втором этаже "Дом немецких обоев"), куда мы поехали смотреть межкомнатные двери, на первом этаже сидят консультанты-дизайнеры дизайн-студии Макс, раньше там было ателье Папа-Карло, которое, как я знала, занималось изготовлением мебели из натурального дерева. Так вот, чисто из любопытства присела к консультанту и каково же было мое удивление, когда мне предложили те же самые фасады "Гварнери", которые как оказалось производит московская фабрика "Русский стандарт". По их расчетам, моя абалденная кухня (фасады шпон, внутренности МДФ) должна была обойтись мне в 230 тыс. руб. Я была в шоке, разница просто в 200 с лишним тыс., если сравнивать с Марией, а комплектация абсолютна таже и фасады те же!!! Я конечно все равно сомневалась, искала подвох.. Потом позвонила в Мария и задала вопрос в лоб: фасады изготавливает Русский стандарт? Девочка на том конце провода видать обалдела от такого вопроса и выпалила правду: "да". Хотя неделю назад говорила нам, что фасады итальянские!! Вот так. Так что всем советую, Дизайнеры там грамотные (с нами Нина работала), изготавливают в сроки и качественно. Они даже отсоветовали нам заказывать у них вытяжку, поскольку побоялись, что при доставке могут повредить (говорят, вытяжки не наши постоянные партнеры доставляют, так что лучше говорят, закажите там, где есть в наличии). И главное почувствуйте разницу в цене!! (но не в качестве) Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на кол, только кровь ему не пустить, он и так Бескровный))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предыдущий пост мой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажу вам свою историю, которая для кого-то может оказаться печальной, для кого-то - поучительной.

8 июня полностью оплатил заказ на кухонный гарнитур в "Эльт-Красноярск" - 203628 руб, включая доставку.

22 августа - срок исполнения договора. Весь в предвкушении новой мебели захожу в салон на 78 Добровольческой.
Мне: "Немножко сдвинулись сроки, будет 29 сентября. Не готова столешница, а так всё готово"

Я в негодовании. Пишу гневное письмо на фабрику.

Через несколько дней мне звонит куратор по нашему региону: "Наш дилер в Красноярске до сих пор не оплатил Ваш заказ, мы даже не приступали к изготовлению, и пока не оплатит, мы вам её, мебель, делать не будем!"

Я: "А как же пересогласование столешницы???"

Он мне: "Вымысел! Со столешницами на фабрике всё в порядке! Говорят так, чтобы тянуть время... И вы, кстати, не один такой!"

В общем, пользуясь случаем, хочу передать директору ООО "Эльт-Красноярск" гражданину Бескровному В.Л.: "Раз, два, три, четыре, пять. Кто не спрятался, я не виноват!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто заказывал кухни в фирмах ROLEN, МАРИЯ, КОМАНДОР, АДМ, КОРОНА.не знаю какую фирму выбрать,нужна кухня в стиле модерн,фасад крашенный мдф.Изготавливают такие все перечисленные компании.Разброс цен не большой.Как с качеством.Может кто пользовался их услугами отзовитесь пожалуйста. Какие плюсы и минусы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И исче! Из того что счас нра-Аран на Мира,132 и на Маркса раньше были где Аптечный супермаркет, теперь незнаю-кризис! Визуально стиль понра, внутрянка понра, что Италия все детали типа как сказали понра, на стенде вроде красиво! А вот как нарежут готовый проект, как кромки заварят, как соберут, как прикрутят фурнитуру и внутрянку наши криворукие сборщики мебели-за это не скажу! Дороговато за угловую выйдет-больше сотки факт! Но накоплю и рискну! Красота требует жертв! А за сборщиками придется смотреть, не отходя, и все контролируя и проверяя! Хочется качественную вещь, чтобы как положено собрали! Не реклама, а просто пока мечта!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Брал в Баккаре офис Кода сейчас, раньше были только на Вавилова! Брал недорого за 30 рэ в 2002г. Панели ДСП толи Черногорка, толи Красноярск, но факт слегка кривоваты-выгнуты, сбоку сразу заметно! Фурнитура(петли навесные) на образце была типа Италия, привезли Китай гольный, заставил заменить! Зато места саморезов, что крепят петли теперь пришлось укрепить(натолкал спичек с суперклеем), ведь дверки висят и открываются-нагрузка, и так же из-за их подлога петлей-перекидывали петли, ДСП под саморезами ослабло! Короче геморой эта Баккара, туда больше не ногой! Кстате по претензии до офиса и до дира ихнего не достучишься! Кстате хату с кухней и продам, нафик хлам тащить в новую! И самое смешное заходил знакомый в Коду к ним, тот же хлам как у меня из ДСП обкленный пленкой, с кромкой по периметру стоит 1 пог. м. 30 рэ, т.е. 3-х метровая кухня-90 рэ! Охренеть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Здравствуйте, все. Подскажите, где в Красноярске посмотреть кухню, чтобы оптимальное цена/качество. Пока смотрели только в AMD и Командоре, в принципе внешний вид устраивает, дороговато, конечно. Примерно такого класса надо. Может кто еще делает примерно так же, но подешевле?[/q
Господа, а вы были на Высотной 4-308. Представлено все от бабушкиного буфета с фьюзингом до стиля модерн и технология изготовления почти вся своя, так говорят, качество очень приличное, да и цены не с дуба упали, дерзайте фонтазии нет предела, да и узнаете много нужного, стоит навестить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы заказывали в частной фирме. "ЛКМ" Сделали очень хорошо - пластик. Срок примерно месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
рекламщики достали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост