Кредитование покупки жилья , ипотека, КЦНИиК (стр. 2)

Уважаемый Андрей, не смогла понять Вашего совета, разве непонятно что новости по ТВК я не смотрела, если бы я их видела то не стала бы задавать вопросы в форуме и еще вопрос (накрывая ╚фанерой╩ ) - что за сленг? и если вы смотрели новости и решили ответить на мой вопрос то можно поподробнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей! ТВК говорили совсем о другой конторе - о жилищно-строительном кооперативе на Карла Маркса, где процент по кредиту смешной (5 %), а КЦНиК предлагают под 12% (ипотека на 8 лет) и под 15% (на 5 лет), но там условия кабальные. При двукратной просрочке внесения ежемесячных платежей товарищество может расторгнуть договор и потребовать возврата покупной стоимости квартиры и много других пунктов такой направленности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Наталья,вы меня простите но я советую телевизор почаще включать.А конткретнее на ТВК неделю назад оговаривали этот вопрос ПРИЧЕМ в открытую их накрывая "фанерой" вот так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Александр Анатольевич!
Очень интересует вопрос о покупке квартиры в рассрочку в особенности в КЦНиК, все этапы получения кредита понятны, а бывали случае когда вкладчиков обманывали, т.е брали деньги а покупку постоянно переносили на другой срок по каким-либо предлогом.
Существуют ли счастливчики ,которые купили квартиру по этой программе???. Отзовитесь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кредитование покупки жилья , ипотека, КЦНИиК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост