Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

Детскую площадку в ЖК «Московский проспект» установят в конце июля – августе

Компания «Програнд» продумала наполнение для детской площадки в своем строящемся микрорайоне «Московский проспект».

При выборе детских городков и спортивных комплексов в компании постарались учесть интересы всех детей, от мала до велика. Для каждого возраста на площадке есть своя зона. Пока малыши будут увлеченно возиться в песочницах, их старшие братья и сестры придумают себе интересную игру в ярких лабиринтах, на горках, лазалках или покатаются на карусели, на качели-"гнезде", попрыгают на двух встроенных батутах. Здесь предусмотрена и зона отдыха для родителей - скамьи по периметру площадки.

 

В границах площадки будет уложено травмобезопасное покрытие, чтобы уберечь детей от ушибов во время активных игр. Оборудование будут монтировать в конце июля - августе.

Напомним, расположенный в географическом центре Кемерова микрорайон застройщик ориентировал на современные городские семьи с детьми, которым важно комплексное благоустройство и комфортные зоны отдыха вблизи от дома, зеленые дворы и парк, школа и детский сад в шаговой доступности. Из запланированных 10 домов на территории микрорайона строятся 2 дома, одна новостройка введена в эксплуатацию и еще одна подходит к сдаче. Микрорайон будет завершен ориентировочно к 2015 году.

детская площадка московский проспект