ЖК Юрия Двужильного, дом 26а

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — май 2020. Обновлено 23 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Заводский
Почтовый адрес
Юрия Двужильного ул, 26а
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 32 до 91 м²
Квартир на этаже
4 - 6
Состояние
Cдана май 2020
Застройщик
СТРОЙМЕБЕЛЬСЕРВИС
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Без отделки

О жилом комплексе Юрия Двужильного, дом 26а

Многоквартирный дом по улице Юрия Двужильного, 36 начали строить в 2014 году. В 2017 году был реализован механизм смены застройщика с ООО «Тибет СВ» на ООО «Строймебельсервис», которая завершила строительство дома. Кирпичная новостройка состоит из трёх 10-этажных блок-секций. Проектом предусмотрено 140 квартир от 32 до 91 кв.м.

Инфраструктура и благоустройство

Новостройка расположена в окружении готовой инфраструктуры. Рядом с домом находится детский сад №195 и школы №14 и №78. В микрорайоне также есть аптеки, продовольственные магазины, салоны красоты и фитнес-центр. Хорошую транспортную доступность обеспечивает близость к улице Юрия Двужильного. Ближайшая остановка общественного транспорта на этой улице - «Церковь утоли моя печали», где проходят 5 маршрутных такси и 1 автобусный маршрут. Дорога до центра города займёт в среднем 15 минут на личном транспорте.

Квартиры в ЖК Юрия Двужильного, дом 26а от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости