Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

В новой инфекционной больнице Новокузнецка на днях запустят отопление и начнут внутреннюю отделку

Строящуюся инфекционную больницу в Новокузнецке в ближайшие дни рассчитывают подключить к отоплению. Подача тепла на объект позволит вести внутреннюю отделку помещений. Параллельно завершается утепление фасадов и крыши здания, сообщил мэр Новокузнецка Серей Кузнецов в соцсетях.

Строительство инфекционной больницы на ул. Моховой (фото: instagram.com/skuznetsov_nk)

Прежде чем приступить к отделке, внутренние помещения высушат и прогреют с помощью тепловых пушек. Когда эту часть работ закончат, в инфекционную больницу начнут завозить оборудование. В новогодние каникулы на объекте проведут переподключение по электроэнергии, чтобы обеспечить фронт внутренних работ.

Транспортную доступность новой больницы обеспечит дорога на ул. Моховой. Ее проект почти готов и 27 декабря будет вынесен на экспертизу. Подрядчика, который займется строительством дороги, планируют определить в марте 2021 года.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть