Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

В Белово построен новый дом в квартале «Сосновый» для участников социальных программ

Застройщик «Монолит-Строй» ввел в эксплуатацию дом №6 в квартале «Сосновый» Белово. В девятиэтажной одноподъездной новостройке спланировано 63 квартиры общей жилой площадью 3,3 тыс. кв. м: 27 однокомнатных, по 18 двух- и трехкомнатных. Они передаются покупателям в отделке под ключ.

Квартиры в новостройке предназначены для участников социальных программ: 10 из них передали детям-сиротам, 27 — участникам государственной программы по переселению с подработанных шахтами территорий. Еще 22 семьи получили квартиры по льготным займам и субсидиям. 

Новый дом появился в микрорайоне с уже сформированной инфраструктурой на юго-западе города. В нескольких минутах ходьбы от дома №6 расположены школа №32 и детский сад №110, парк «Семья» и парк Победы, поликлиника и торговый центр «Тройка».

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть