Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

В жилом комплексе «Березовая роща» заселяется новый дом

Застройщик «Сибград» получил разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа строительства жилого дома по строительному адресу: пр. Молодежный, 70е. Новостройке присвоен почтовый адрес: пр. Молодежный, 33, корпус 1.

В первый этап строительства вошли 4 подъезда в панельной 9-этажной секции. Ключи от квартир в ней дольщикам начнут выдавать с 20 июля 2020 года с 10:00 до 17:30. Участники строительства должны иметь при себе паспорт и договор долевого участия.

заселение новостройки

ввод новостройки

В новостройке спланировано 196 квартир общей площадью почти 8 тыс. кв. м. Среди них 125 однокомнатных, в том числе студии площадью 22,5 кв. м и однокомнатные с отдельной кухней по 39 кв. м.

71 квартира имеет две комнаты. Среди них студии площадью 53,2 кв. м с одной спальней и кухней-гостиной, а также квартиры площадью 65,5 кв. м с двумя комнатами и просторной кухней-столовой.

Все жилые помещения сдаются подготовленными к чистовой отделке – с выровненными полами и оштукатуренными стенами. Все трудоемкие работы застройщик уже выполнил, новоселам останется нанести декоративные покрытия.

Посмотреть планировки квартир в доме №70е ЖК «Березовая роща» можно здесь.

Вторую очередь дома №70е – кирпичную 15-этажную блок-секцию с офисами на первом и втором этажах – застройщик планирует сдать во втором квартале 2021 года.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть