Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

Новый детский сад в Осинниках построят к концу 2020 года

На ул. 50 Лет Рудника, 6, в Центральном районе начали строить новый детский сад на 140 мест. Двухэтажное здание будет рассчитано на 8 групп: 4 ясельные группы для детей от 1 года до 3 лет и 4 дошкольные группы, рассчитанные на 3-7-летних воспитанников.

новый детский сад в Осинниках

строительство детского сада в Осинниках

Помимо групповых помещений в детском саду запланированы музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога. На прилегающей территории обустроят открытые групповые площадки с верандами для игр на свежем воздухе и спортивные площадки.

Территорию возле детского сада, который строится в квартале жилой застройки, планируют озеленить. Здесь разобьют Аллею детства. Завершить работы строители обещают до конца 2020 года.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть