Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

Детские сады в ЖК «Томь» и «Верхний бульвар» достроят к концу 2019 года

В жилом комплексе «Томь» достраивается трехэтажный детский сад, рассчитанный на 350 детей (14 групп по 25 человек). Сейчас строители завершают внутреннюю отделку здания.

строительство детского сада ЖК Томь

В учреждении под названием «Калейдоскоп детства» для дошкольников откроются балетная, театральная, художественные студии и мини-музей «Я – кузбассовец». Кроме того, проектом здания предусмотрены бассейн, солярий и спортивный зал.

В районах новостроек детские сады не всегда занимают отдельно стоящие здания. Например, в ЖК «Верхний бульвар» дошкольное учреждение на 165 мест разместится на первых двух этажах жилого 14-этажного дома по адресу: бульвар Строителей, 65.

детский сад Верхний бульвар

Застройщик, компания «Програнд», обещает сдать новостройку в конце 2019 года. Сейчас в помещениях садика подходят к концу отделочные работы. Подобный детский сад «АБГДейка», занимающий первые три этажа 25-этажного жилого дома в ЖК «Кемерово-Сити», работает с 2014 года.

Еще один детсад на 125 мест завершают в жилом комплексе «Березовая роща» на ФПК. Его сдача тоже назначена на 2019 год.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть