Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

В ЖК «Европейские провинции» сданы три новых дома

Загородный клубный поселок «Европейские провинции» скоро примет новых жителей. Застройщик, компания «СДС-Строй», сдал в эксплуатацию дома №13, 15 и 20. Это две панельных и одна кирпичная пятиэтажки на один подъезд каждая. Квартиры в них – двух- и трехкомнатные площадью от 56 до 81 кв. м.

сдача домов Европейские провинции

заселение Европейские провинции

Поселок удален от границы Кемерова всего на 700 м, поэтому его жителям доступна инфраструктура Ленинского района города: школы №93 и №94,  гимназия №71 «Радуга», православная гимназия, аптеки, продовольственные магазины, супермаркет «Мария-Ра».

В ближайшие дни менеджеры отдела продаж застройщика обзвонят инвесторов, чтобы пригласить на приемку квартир и получение ключей. Тех, у кого сменились контактные данные, указанные при заключении договора на квартиру, застройщик просит сообщить новые данные о себе по телефону: (3842) 39-09-14.

ЖК «Европейские провинции», дом 13

ЖК «Европейские провинции», дом 15

ЖК «Европейские провинции», дом 20

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть