Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

Покупателям квартир «СДС-Финанс» дарит отделку

Компания «СДС-Финанс» на месяц продлила популярную акцию для своих покупателей. Теперь квартиру с ремонтом от застройщика можно купить по цене жилья без отделки до конца января.

отделка в новостройке

Все грязные и шумные отделочные работы в новостройке берет на себя строительная компания. Покупатели получат свои квартиры полностью готовыми к чистовой отделке: наклейке обоев, укладке ламината или линолеума. Это значительно приблизит момент вашего новоселья.

Еще один плюс ремонта от застройщика – при оформлении ипотеки стоимость отделочных работ и даже мебели включается в цену квартиры. Это дает ощутимую экономию в сравнении с потребительским кредитом.

Подробнее об условиях акции расскажут в офисах продаж «СДС-Финанс». А материалы и качество отделочных работ можно увидеть в шоу-руме ЖК «Восточный» по адресу: пр.Химиков, 34.