ЖК Восточный, дом 85/2

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 12, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — янв. 2018. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Ленинский
Почтовый адрес
Химиков пр-кт, 34
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
12 - 16 этажей
Площади квартир
от 27 до 83 м²
Состояние
Cдана янв. 2018
Застройщик
СДС-СТРОЙ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Восточный, дом 85/2

Жилой комплекс «Восточный» - это масштабный проект от застройщика «СДС-Строй». Проект считается одним из самых масштабных в истории Кузбасса. В микрорайоне планируется возвести более 1 000 000 кв.м жилья. Дома комфорт - класса, при строительстве которых применяется современная немецкая сборно-монолитная технология.

Первый дом в ЖК «Восточный» состоит из четырёх панельных блок-секций переменной этажности от 12 до 16 этажей.  В квартирах площадью от 26 до 72 кв.м высокие потолки 2,85м, панорамные окна (2мх21м ), лоджии с панорамным остеклением. В квартирах предусмотрена возможность перепланировки. 

Инфраструктура и благоустройство

На придомовой территории предусмотрена парковка на 299 машин, с местами для транспорта инвалидов. В ЖК «Восточный» запланировано возведение 4 детских садов на 1080 мест, 2 школ на 1655 учеников, а также будут построены спортивные объекты, детские игровые площадки, подземный и наземный паркинг. С западной стороны микрорайона раскинулся парк Кузбасский. Остановка общественного транспорта «Проспект Комсомольский».

Информация обновлена 21 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Восточный

Застройщик СДС-Строй Все новостройки застройщика >
Восточный, дом 83/2
м-он 64, 83/2. Сдача 2 кв 2024
≈360 м