Вторичное жилье в Кемерово

На Сибдоме вы можете купить квартиру в Кемерово вторичка от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 49 объявлений о продаже квартир в Кемерово вторичка, актуальные цены на квартиры, фото и планировки, поиск квартир на карте.

Продажа квартир вторичка в Кемерово - свежие объявления

49 объявлений
Продается 3-комнатная квартира Притомский пр-кт, 80.6  м², 11600000 рублей
3-комн. квартира, 80.6 м², 14/17 эт вторичка, монолитный 14/17 этаж Кемерово, Центральный р-н, Притомский пр-кт, 7/3
11 600 000 143 921 /м²

Предлагаем к покупке в современном районе города отличную квартиру.В квартире выполнен стильный ремонт и установлена мебель.В квартире балкон с панорамным остеклением. В квартире 2...

Продается 4-комнатная квартира ЖК Чемпион-парк, дом 2, 98  м², 15582000 рублей
4-комн. квартира, 98 м², 15/15 эт ЖК Чемпион-парк мон-кирпич, сдан апрель 2026 15/15 этаж Кемерово, Институтская ул, 32
15 582 000 159 000 /м²

Продажа квартиры НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА в ЖК “Чемпион парк” ️ ДО КОНЦА МАЯ ДЕЙСТВУЮТ АКЦИИ: СТАВКА 3,5% НА ВЕСЬ СРОК, ЦВЕТУЩЕЕ КОМБО - СКИДКА ДО 15% ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ВМЕСТЕ С...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 10.1 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 9.7 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 15.2 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 4-комнатная квартира ЖК Чемпион-парк, дом 2, 109.5  м², 16972500 рублей
4-комн. квартира, 109.5 м², 14/15 эт ЖК Чемпион-парк мон-кирпич, сдан апрель 2026 14/15 этаж Кемерово, Институтская ул, 32
16 972 500 155 000 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 10.1 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 9.7 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 15.2 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Чемпион-парк, дом 2, 76.7  м², 12617150 рублей
3-комн. квартира, 76.7 м², 4/15 эт ЖК Чемпион-парк мон-кирпич, сдан апрель 2026 4/15 этаж Кемерово, Институтская ул, 32
12 617 150 164 500 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 10.1 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 9.7 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 15.2 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира Московский пр-кт, 73.8  м², 10570000 рублей
2-комн. квартира, 73.8 м², 2/13 эт вторичка, монолитный 2/13 этаж Кемерово, Центральный р-н, Московский пр-кт, 8/1
10 570 000 143 225 /м²

Проcторнaя евродвушка с высoкими потoлками в ЖK Родные прocтopы. 2 изoлиpoвaнные жилые комнаты,куxня-студия, гардeробнaя,кoмнaта для xpaнения. Kваpтирa очень cветлая, теплaя. Планирoвкa сквoзнaя- двa окнa...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Чемпион-парк, дом 2, 115.5  м², 18018000 рублей
3-комн. квартира, 115.5 м², 15/15 эт ЖК Чемпион-парк мон-кирпич, сдан апрель 2026 15/15 этаж Кемерово, Институтская ул, 32
18 018 000 156 000 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 10.1 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 9.7 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 15.2 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 5-комнатная квартира Московский пр-кт, 95.6  м², 11490000 рублей
5-комн. квартира, 95.6 м², 5/9 эт вторичка, панельный, 1979 г. 5/9 этаж Кемерово, Ленинский р-н, Московский пр-кт, 17
11 490 000 120 188 /м²

Продам уютную просторную 5-комнатную квартиру в Кемерово пр. Московский 17 для большой дружной семьи. Наши преимущества: - Удобная планировка: все комнаты изолированные, прямоугольные....

Продается 3-комнатная квартира Ленинградский пр-кт, 93.8  м², 10500000 рублей
3-комн. квартира, 93.8 м², 10/11 эт вторичка, монолитный, 2003 г. 10/11 этаж Кемерово, Ленинский р-н, Ленинградский пр-кт, 30в
10 500 000 111 940 /м²

Предлагаю уютную 3 (тpex) кoмнатную квартиpу в Ленинcкoм paйoнe г. Kемepoво по адресу Ленинградский проспeкт, 30в. * Дом вхoдит в жилой комплeкc Зелёная Окoлицa . Застрoйщик AСO Пpомcтpoй . * Квартира...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Южный, дом Ю-14, 70  м², 11700000 рублей
3-комн. квартира, 70 м², 4/16 эт ЖК Южный вторичка, мон-кирпич, сдан июнь 2023 4/16 этаж Кемерово, Дружбы ул, 28/5
11 700 000 167 143 /м²

В продаже уникальная, красивая, полностью готовая к жизни квартира!!! В квартире выполнен современный, дорогостоящий ремонт по дизайн проекту. Просторная гостиная с двумя окнами. Панорамное...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Чемпион-парк, дом 2, 55.5  м², 10128750 рублей
2-комн. квартира, 55.5 м², 6/15 эт ЖК Чемпион-парк мон-кирпич, сдан апрель 2026 6/15 этаж Кемерово, Институтская ул, 32
10 128 750 182 500 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 10.1 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 9.7 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 15.2 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 5-комнатная квартира Октябрьский пр-кт, 114  м², 10100000 рублей
5-комн. квартира, 114 м², 5/10 эт вторичка, панельный, 1981 г. 5/10 этаж Кемерово, Центральный р-н, Октябрьский пр-кт, 46
10 100 000 88 596 /м²

Продам просторную уютную 5-комнатную квартиру улучшенной планировки в Центральном районе Кемерово, пр.Октябрьский 46. Общая площадь 114 кв.м. Квартира светлая, теплая, сделан ремонт в...

Продается 5-комнатная квартира ЖК Южный, дом Ю-8, 112.2  м², 10700000 рублей
5-комн. квартира, 112.2 м², 13/14 эт ЖК Южный вторичка, мон-кирпич, сдан ноябрь 2023 13/14 этаж Кемерово, Дружбы ул, 30/4
10 700 000 95 365 /м²

Продается 5-комнатная квартира в ЖК Южный по адресу Дружбы 30/4! Квартира свободной планировки, материал строения - монолит-кирпич. Концепция "двoр бeз мaшин", прогулочнaя зонa мeжду домaми, фoнтан,...

Продается 3-комнатная квартира Советский пр-кт, 88.6  м², 19500000 рублей
3-комн. квартира, 88.6 м², 4/12 эт вторичка, кирпичный 4/12 этаж Кемерово, Центральный р-н, Советский пр-кт, 71
19 500 000 220 090 /м²

Предлагаем к покупке в самом центре города просторную квартиру площадью 88,6 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт с качественных материалов. есть необходимая мебель и техника....

Продается 5-комнатная квартира ЖК Чемпион-парк, дом 2, 98.4  м², 15153600 рублей
5-комн. квартира, 98.4 м², 14/15 эт ЖК Чемпион-парк мон-кирпич, сдан апрель 2026 14/15 этаж Кемерово, Институтская ул, 32
15 153 600 154 000 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 10.1 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 9.7 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 15.2 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 4-комнатная квартира ЖК Чемпион-парк, дом 2, 98.5  м², 15415250 рублей
4-комн. квартира, 98.5 м², 12/15 эт ЖК Чемпион-парк мон-кирпич, сдан апрель 2026 12/15 этаж Кемерово, Институтская ул, 32
15 415 250 156 500 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 10.1 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 9.7 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 15.2 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира Шахтеров пр-кт, 82.4  м², 11650000 рублей
3-комн. квартира, 82.4 м², 4/8 эт вторичка, монолитный 4/8 этаж Кемерово, Шахтеров пр-кт, 66
11 650 000 141 383 /м²

Монолитно-кирпичный дом 2012г. Комнаты изолированные,окна на две стороны.Квартира с качественным дизайн-ремонтом,полы-пробка, где выложен кафель, там вмонтирован теплый пол, бойлер,защита от...

Продается 3-комнатная квартира Заречная 2-я ул, 81.4  м², 12200000 рублей
3-комн. квартира, 81.4 м², 8/16 эт вторичка, кирпичный 8/16 этаж Кемерово, Центральный р-н, Заречная 2-я ул, 5
12 200 000 149 877 /м²

Квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. ЖК "Кемерово-сити". В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов в одном стиле. Установлены хорошие стеклопакеты, в...

Продается 3-комнатная квартира Притомский пр-кт, 67.3  м², 10500000 рублей
3-комн. квартира, 67.3 м², 14/18 эт вторичка 14/18 этаж Кемерово, Центральный р-н, Притомский пр-кт, 3