Посоветуйте межкомнатные двери! (стр. 4)

Доброе утро. Посоветуйте пожалуйста двери для влажных помещений со стеклом, цвет венге или черный дуб. Ну и желательно возможность открывания двери близко к 180 градусам. Дизайн попроще, прямые или немножко кривые линии, без всяких узоров и украшений "под старину". Нужны хорошие двери, чтобы простояли не меньше 10 лет, самое главное, чтобы покрытие (ламинирование) не начало облазить через годик, ну и по возможности устойчивые к царапинам. Бюджет за полный комплект двери вместе с установкой 10 тысяч.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
неважно, какой материал, главное, чтобы они были межкомнатные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу сказать точно что ставить дверь нужно только деревянную. Никаких ДСП, покрутит. Лучше выложить сейчас больше денег, чем потом опять ломать все, портить ремонт и менять двери
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да если цены одинакового качества, то цены между фирм почти не отличаются...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Темные под вишню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в учереждении такие поставили, хорошо смотрятся.

А какого цвета. если не секрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в учереждении такие поставили, хорошо смотрятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже задавал этот вопрос в другом разделе, но не получил ответа: Нужны крашенные двери в цвет заказчика по RAL с эффектими "патина" и "старение". Может кто встречал подобные в магазинах Красноярска?
Вот пример от производителя в С-Пб:
Нужно что-то подобное.

Посмотрите. Это как раз то, о чём вы спрашиваете:

Видел такую дверь в салоне межкомнатных дверей Format-SP
Это в Красноярске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно экошпон, модели попроще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а слышал кто нибудь про звуконепроницаемые межкомнатные двери ?

А что про них слышать то, они все сейчас такие, конкуренция однако. Я себе сам недавно установил "Волховец Legend 0131 эмаль", отличная шумоизоляция+теплоизоляция, старую всегда продувало, вот :)


Как межкомнатную дверь может продувать, у вас дома ветер гуляет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а слышал кто нибудь про звуконепроницаемые межкомнатные двери ?


А что про них слышать то, они все сейчас такие, конкуренция однако. Я себе сам недавно установил "Волховец Legend 0131 эмаль", отличная шумоизоляция+теплоизоляция, старую всегда продувало, вот :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По очень приемлемым ценам не советовал бы брать - долго не прослужат. Если , конечно в ваши планы не входит каждые несколько лет замена дверей. Я к подобным вопросам подхожу так: лучше один раз взять подороже, но качественное. Я в Софье брал, есть конечно там и очень дорогие дизайнерские, но нам такие не к чему. А обычные даре вполне даже и ничего,для меня приемлемо в соотношении цены и качества..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я очень удивилась наткнувшись на группу Софьи на фэйсбуке, и прочитав о выставке. У нас стоят две двери уже пару лет, причем купили мы их потому что мне понравился их дизайн, а мужа устроило соотношение цены и качества, особа не обращая внимания на популярность фирмы. Вот собрались в кухню двери покупать, решила посмотреть в нете чему народ предпочтение отдает. Посмотрела и думаю что не будем нарушать традиций.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читала, что Софья участвовала в выставке в музее Милана, приятно видеть нашего производителя на такой выставке

Вообще нереально, сложно поверить что россияне смогли кого то убедить что они тоже могут делать достойную продукцию (ну не самолеты и автоматы только же). Спасибо, статья интересная, главная проблема это сформировать свои желания, а это так сложно если ты ничего не понимаешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Мы себе поставили межкомнатные двери фабрики рада . Долго выбирали и остановились на этих дверях, потому что они притягивают взгляд современным дизайном с оригинальными вставками из стекла и металла.Прекрасно вписались в наш интерьер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читала, что Софья участвовала в выставке в музее Милана, приятно видеть нашего производителя на такой выставке, может и остальные подтянутся. Про Софью прочитала совершенно случайно, когда читала на кр статью. Заинтересовали меня эти двери, как раз в детской собирались менять. Нашли поставщика в нашем городе, заказали. Все прошло «без сучка и задоринки». Двери потрясающие, сразу видно, что сделаны качественно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отпишусь по опыту с Софьей. Качество их дверей очень высокое. Заказывали себе в квартиру, и для дочери тоже эти же двери заказали. Дизайн у них на любой вкус и цвет, можно выбрать что понравится. Стандарты качества высокие, гарантия большая. От использования в интерьере только положительные впечатления, двери как родные в квартире, и по дизайну, и по эксплуатации. Не маркие, фурнитура работает отлично. Очень довольна этими дверьми.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже задавал этот вопрос в другом разделе, но не получил ответа: Нужны крашенные двери в цвет заказчика по RAL с эффектими "патина" и "старение". Может кто встречал подобные в магазинах Красноярска?
Вот пример от производителя в С-Пб:

Нужно что-то подобное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос такой, почему МДФные двери стали стоить столько же сколько из переклеянной сосны?


Все от производителя зависит.

В принципе, тут писали выше - Софья вполне неплохие двери делает, по-крайней мере, там есть из чего выбрать, и для своей категории - цены весьма божеские, вообще они идут как разумный аналог всякому импорту - но от нашего производителя. Фурнитура хорошая, я в свое время под заказ делал 4 двери нестандартного размера (просто купили под черновую квартиру, улучшенной планировки, кстати, не думал, что отделка столько времени зайдет! нанял бы бригаду, еслибы знал), на основе одной из их моделей. Сделали быстро, нормально без проблем довезли, без этих просрчек, которые обычно бывают у наших производителей (да и вообще у диллеров в России, что говорить, вот в Канаде когда жил - тамтакиесервисы вообще без нареканий, как часы).
Так вот, ну а так. Вот в закладках порылся смотрите каталог. Не думаю, что вам под заказ тоже надо :) Но я полистал, выбор у них даже больше чем когда я год назад брал, какая-то новая линейка появилась, похоже.


У них собраны наиболее популярные модели основных фабрик производителей. Вполне разумное предложение за хорошие деньги.


Вот это, блин, основной касяк, из-за чего наши двери такие неприметные и по большей части их только в лоу-сегменте простой народ берет (с ценой до 3-6т.р. за дверь) - они АБСОЛЮТНО однотипные, какая тосеренькая классика, какие-то, пардон, богом забытые модели про которые в Европе уже и в 80х годах все забыли.
Как будто тяжело нормального дизайнера нанять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если про сосну, то этот материал достаточно мягкий, а потому подверженный деформациям. Из-за этого двери из сосны не подходят для установки в ванных комнатах и туалетах – перепады влажности оказывают негативное воздействие на мягкую древесину.


Nick, вы пишите чушь.

[/q]Хороший вариант - установить шпонированные межкомнатные двери, им на влагу без разницы. и цена более менее.[/q]

Nick, вы где-то читаете чушь. Потом возводите её в квадрат. Получается, что вы пишите чушь в квадрате.

[/q]Еще есть стеклянные двери, их ставят когда в квартире мало света или хочется больше прозрачности :)[/q]

Nick, догадываетесь, что вы сейчас написали? Правильно. Чушь в кубе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте межкомнатные двери!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост