Как нейтрализовать запах сигарет в квартире? (стр. 3)

да, Одоргон нам тоже очень нравиться. Удаляем запах в холодильнике. Берем всегда здесь: www.chistadom.ru Доставляют быстро, к нам за неделю доходит через всю Россию! Уже и скидок успели заработали. Рекомендую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я мою холодильник с добавлением этого средства!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OdorGone можно добавлять при стирке белья прямо в воду, он прекрасно справляется с запахами на различных тканях!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Запах табака, наверное, самый неприятный...особенно, если он уже застоявшийся. Сами курильщики его обычно не чувствуют, но люди, которые не курят чувствуют его очень чутко. У меня свекор курил в квартире одну сигарету за другой, причем, его совсем не смущало то, что остальные члены семьи, в том числе и дети, некурящие. А говорить что-либо было совсем бесполезно... свекор умер, а запах табака остался...казалось он впитался в кирпичи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одоргон можно купить в интернете, я там покупала. Это очень удобно, не зависит от того, где вы проживаете...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так что за способ, очень интерсно. Про Одоргон тоже узнаю, у нас его может и не быть в продаже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще запах можно устранить более простым способом.исходя из личного опыта, могу вам посоветовать новое средство от запаха

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 января 2010 квартира выгорела дотла спустя две недели после пождра запаха нет Обрабатывали квартиру средством ОДОРГОН а особенно помогло средство Breg Dayn им же обливали пять этажей подъезда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
piloter
Стены, потолок ободрать до бетона (кирпича), штукатурить, грунтовать, шпатлевать не пробовали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
доброго времени суток! недавно сделала для себя открытие, которым хочу поделиться с вами. это средство Одоргон, оно устраняет, нейтрализует все известные запахи, которые не возвращаются больше никогда! Одоргон помогает даже после пожара, избавляет от запаха гари, который невозможно вывести ничем! оно абсолютно безвредно для человека, может применяться в детских комнатах и вообще его можно применять везде!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Недавно приобрёл себе квартиру, в которой до этого жили не очень чистоплотные люди. Самая большая проблема, что в одном из туалетов (их на радость 2) курили. Т.е. сейчас там очень неприятный запах, который чуствуется и в коридоре. По, казалось бы, разумному совету начали срывать обои. Стало ещё хуже. Подскажите пожалуйста, как избавиться от запаха не снося стены :) Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как нейтрализовать запах сигарет в квартире?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост