как правильно сделать интерьер в ванной?

Очень важно подобрать хороший материал для посадки самой плитки. Потому что какую бы вы красивую плитку не выбрали, то при плохой посадке через года три, всего лишь, она может начать сыпаться.
А для красоты ванной комнаты, чтобы спрятать ненужные коммуникации, сейчас уйма различных люков под плитку, который практически незаметно закрывают всё ненужное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В интернете можно найти много идей и способов превратить даже маленькое помещение в комфортную ванную. Дизайн маленькой ванной комнаты зачастую получается даже более оригинальным, за счёт смелых декоративных решений
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интерьер - это одно, но важнее, избавиться от избыточной влажности ванной комнате. Согласны? Поэтому на этот случай во время ремонта не помешало бы устанавливать полотенцесушитель. Какого типа подключения, это уже зависит от комнаты и возможностей. Если водяной труднее монтировать, то у электрического все зависит от тэна, поэтому как выбрать тэн обязательно нужно знать. И дело тут вовсе не в возможностях и функционале, а в том,что полечит система быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По своему опыту могу сказать, что лучше неделать на полу ребристый кафель, потом очень сложно мыть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инетерсно, что будет, если зеркало разобъется?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с мужем намучались пока думали над дизайном ванны в новой квартире. И в конце концов, я все подбирала под зеркало , от которого была в восторге. Наткнулись на него случайно. Так что зеркало в деревянной раме стало центральной идеей и помогло создать интересный интерьер нашей ванной комнаты)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть специальные программы для разработки проектов интерьеров и дизайнов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью с вами согласна, плитка оптимальный вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как показала пркактика лучше на пол не стелить кафель с шероховатастями и черного цвет, на нем всегда видны разводы и вся грязь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вы сами будите делать, я так понимаю, ремонт в ванной, тут много ньюансов, которых нужно знать, мы когда делали, то не учли, что не вся плитка подходит, наша со временем лопать стала от большого количества влаги, уже сейчас я понимаю, что есть информация в интернете, где расписано все про ремонт , можно почитать, посмотртеть и не допускать ошибок, которые в будущем могут повлечь такие последствия как у нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ванной надо все красиво делать, ведь любые гости к вам приходят и сразу руки мыть идут куда? Правильно, в ванную! И если она у вас будет роскошная и красивая, тогда сразу это будет бросаться в глаза. Для придания красоты и богатства внешнего вида вам стоит заказать разнообразные аксессуары, которые разумеется надо подбирать по интерьеру и дизайну ванной комнаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас все так много модных слов употребляют, таких как дизайн, интерьер. Если положите мраморную или гранитную плитку из натурального камня, установите хорошую сантехнику, то все! Интерьер бомба, дизайнеры остались без ваших денежек. Я брал у производителей, природные шедевры, а сантехнику на базаре, но лучшую. Что важно, не самую дорогую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше конечно обделывать все керамической плиткой ( дизайн на свой вкус выбирать), всю сантехнику спрятать, и главное выбрать красивую сантехнику
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё очень просто. Выбираете плитку, какая вам больше нравится и всё. Вот вам какой стиль интерьера нравится? Можно что-то попробовать сделать даже под мрамор. Например, взять плитку Atlas Concorde Marvel Pro Или, наоборот, сделать полный контраст - две стены оформить белыми, а две - чёрными. Или сделать всё в морском стиле. Недавно видел красивый пол в 3D. На нём изображен дельфин, который хочет выпрыгнуть из воды. Да много чего можно придумать. Тут уже всё зависит от фантазии и вкуса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В принципе в ванной сделать ремонт с красивым интерьером не сложно. Нужно выбрать красивую плитку, сантехнику и конечно же ванну Triton Джена. Она выполнена в строгом ситиле, что сейчас довольно модно. Поэтому вам даже услуги дизайнера не понадобятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dima как правильно сделать интерьер в ванной?
Интерьер в ванной формируется, прежде всего, керамической плиткой. Больше никакого разнообразия там не добавить. Но если сделать красивую укладку плитки, то можно сделать неповторимый дизайн ванной. Почитайте про плитку для ванной комнаты. Тут есть примеры дизайнов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, отличные советы. Но вот лично для не столько важен сам интерьер ванной комнаты, как белоснежная сантехника, в ней находящаяся. Я даже если у меня хоть небольшая ржавчина появляется, сразу достаю мою палочку-выручалочку domestos и моментально устраняю причину моего плохого настроения))) А вы как ухаживаете за сантехникой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как правильно сделать интерьер в ванной?

Ну в первую очередь ванная комната должна быть комфортной и функциональной, а потом уже красивой. Поэтому для начала надо организовать пространство и спрятать всю канализацию и трубы. Для этого можно использовать короба из гипсокартона и люки под плитку, с их помощью будет легче добраться до скрытых за гипсокартонном труб. После этого можно выложить стены и пол понравившейся плиткой и установить красивую сантехнику. Таким образом ванная получится одной из уютных комнат в доме)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ванной комнате хороший и красивый интерьер можно сделать любой, только не должно там быть деревянных изделий, лучше применять кафель для стен, чтобы сохранить от сырости стены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как правильно сделать интерьер в ванной?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «как правильно сделать интерьер в ванной?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост