Покупка недвижимости в Петербурге. Стоит ли? (стр. 3)

Съездите в КП Финская деревня, осмотритесь, там есть хорошие участки. В поселке есть все кроме газа. Много домов построено где уже живут. Поселок застраивается очень активно. Строгая охрана всех въезжающих и выезжающих проверяет если там не живете. Но и места конечно классные,там красивая природа. До города недолго добираться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
anons поддерживаю. У меня родители лет 5 назад нашли интересную программу в Тае. Там строился комплекс типа гостиницы в квартирах. Они купили одну квартиру. Но там был очень интересный договор, цифры не помню уже, но суть в том, что какое-то время тайцы платят за аренду, а спустя определенное количество лет выкупают квартиру. Насколько я знаю, пока еще платят)
И да, комплекс построили быстро) Че там тропики же)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Замучались искать нормальный участок в ленобласти для приобретения и дальнейшего строителства. Везде цены загибают в пустом поле. Может кто знает нормальные места, поселки, где развитая инфраструктура и есть участки в продаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там климат плохой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ладно хорошо, обязательно приедем осмотреть все. Благодарим за помощь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальный современный поселок, вокруг красивая природа. Есть практически все кроме газа. Можно жить с комфортом, есть где отдохнуть и погулять в окрестностях. Участки разных размеров и категорий, можно прописываться. Но а дом строить смотря какой и кто будет строить, если денег много построят за лето. Приезжайте сами все смотрите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотим купить участок в коттеджном поселке Финская деревня в ленобласти, для строительства собственного дома. Интересует как там с инфраструктурой и соц.объектами, есть ли газ, свет, дороги, можно ли прописаться, есть ли развлечения поблизости. Также интересует долго ли строить дом? Кто что знает поделитесь информацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это меня и интересовало, спасибо за такой полный ответ. А без газа и я проживу. Главное дом построить ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Газ - это действительно пока проблема. У нас все на электричестве живут. Теперь про собственность. Участки 12-15 соток продаются по прямым договорам купли-продажи и оформляются в собственность покупателя. Каждый участок имеет свой почтовый адрес, по которому можно будет в дальнейшем получить регистрацию, свидетельство о праве собственности, индивидуальный кадастровый номер (кадастровый паспорт). Так что не переживайте).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что там с газом в ФД? Я помню уже давно говорили, что проект готовится. Теперь по участку. Если я покупаю там землю, могу я потом прописаться в своем коттедже? Это будет моя собственность?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И то правильно. А то на сайте можно всякое написать. Надо ехать самому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лилия_Вот задумались о покупке участка земли без подряда. А есть ли какие акции в Финской деревне? Есть ли магазин рядом, где купить продуктов?


Рядом поселок с магазином, школой, детским садом и больницей. Не пропадете))). А насчет акций и прочего вам лучше зайти в администрацию поселка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот задумались о покупке участка земли без подряда. А есть ли какие акции в Финской деревне? Есть ли магазин рядом, где купить продуктов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы брали по акции, очень выгодно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Огромное вам спасибо, сегодня обязательно посмотрю!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто знает в Финской деревня еще есть акции на участки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте где можно купить нормальный участок, с развивающейся инфраструктурой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу порекомендовать толкового риелтора в СПб, человека, который сам прошел все этапы переезда с 2 детьми из Томска в Питер, купил жилье и так далее. Много полезного и интересного может рассказать о всех аспектах жизни и покупки недвижимости в Питере и в области. Ее имя Любовь Подкладова, +79811390042.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РаисаГде можно купить хороший участок ижс вблизи СПб?

Есть несколько вариантов здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, конечно, вот ссылка царский склон, там все подробно, есть номера телефонов поселка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Покупка недвижимости в Петербурге. Стоит ли? »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост