Проект Нью Нордик в Паттайе, Таиланд (стр. 8)

Добрый день, уважаемые участники форума. По всем вопросам относительно проектов компании Нью-Нордик, Вы можете обращаться ко мне. Я являюсь руководителем отдела продаж компании на рынках России и стран СНГ. Антон Филиппов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, спасибо огромное, связался с Натальей, получил все ответы. Еще раз спасибо за помощь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Руслан, здравствуйте ! Система следующвя: если Вы покупаете квартиры и заключаете договор о гарантированной аренде (кто-то просто покупает квартиру для личного пользования и там несколько иные условия), то при покупке квартиры застройщик платит половину расходов на переоформление права собственности (3 % он и 3 % Вы). Вы также оплачиваете 50 % коммунальных платежей(их размер зависит от размера квартиры), а также Вы оплачивате так называемый sinking fund или разовую оплату в фонд коммунального ремонта) и счетчики за электричество и воду. Мебель в данном случае включена в цену квартиры. Из перечисляемых Вам ежемесячных платежей застройщик вычитает половину коммунальных платежей, Это все. Вы можете подъехать в офис представителя Нордик в Красноярске и пообщаться с Натальей Григорьевой - она прекрасно знает этот проект и многие красноярцы пользуются ее услугами. Ее телефон 8 902 924 7333.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, спасибо за полный ответ. Еще одно: застройщик выплачивает 10% от стоимости квартиры. Но это общий доход. А какие расходы: на ремонт, мебелю, налоги и т.д. Сколько примерно будет получаться чистыми? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте ! Да, Вы можете заключить договор и на три года. Покупайте ту квартиру, которая Вам по душе. Поскольку застройщик гарантирует доход с аренды, то забота по сдаче лежит на нем. При этом двухкомнтаные квартиры как раз раиболее популярные. Когда-то (лет 5 назад) в Паттайе самым востребованным жильем были студио или однокомнатные квартиры, но по мере того как в Паттайю стало больще приезжай семей, именно двухкомнтаные квартиры стали пользоваться большим спросом. Сейчас у нас есть несколько особых предложений по Нордику. Напишите мне Ваш адрес эл. почты и я Вам их перешлю. Мой адрес [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, очень признателен, что откликнулись, но как я понял, Вы не владелец, а профессиональный консультант по недвижимости. Ваши клиенты там приобретали, если я правильно понял? Не откажите в любезности ответить еще на несколько вопросов, потому что из владельцев никто не откликнулся. Могу ли я заключить договор не на 5 или десять лет, а на три года. Я в дальнейшем планирую переехать в Таиланд и, возможно сам захочу проживать. И еще одно: себе я планировал купить квартиру с одной спальней, но, возможно такие квартиры хуже сдаются? Что подскажите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день ! Доход начисляется на Ваш счет в тайском банке (Вам надо будет съездить один раз в Паттайю для этого) и там же Вы получите банковсуцю карту. По этой карте Вы можете снимать деньги в банкомате в России. Ващ личный счет в России в этом случае никак не фигурирует. По второму вопросу: нет, вы не сможете в этой квартире жить во время действия договора о гарантированной аренде. Это непременно условие для получения 10 % доходности. Но Вы легко можете арендовать себе квартиру в Нордике по особой цене или в ином проекте на время пребывания в Таиланде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, спасибо, что откликнулись. Сразу возник еще один вопрос: доход можно получать и в России на свой счет. И второе: можно ли какое то время в году самому жить в этой квартире. Заранее благодарен за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Проект работающий. Мои знакомые получают доход с аренды ежемесячно на карточку и снимают в банкомате в России.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые форумчане, есть ли у кого нибудь информация ( а еще лучше, личный опыт в приобретении квартиры) в проектах Нью Нордик в Паттайе с гарантированным доходом. Агенты расхваливают, но хотелось бы получить информацию из первых рук: как это работает и насколько надежно. Буду признателен за любую инфу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Проект Нью Нордик в Паттайе, Таиланд»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост