Покраска стен!

Есть фвсадная краска, которую можно применять в помещениях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если краска экологичная, на водной основе, то почему бы и нет? Но это еще нужно стены под покраску подготовить идеально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поделиться еще не самым популярным материалом, но очень качественным и эксклюзивным. Материал для внутренней и внешней отделки - гибкий камень, гибкий кирпич, обои под камень, термопанели. Подробнее познакомиться с дизайном и особенностями камня можно на сайте: Заказать можно сделать из любого города.Главная особенность в том, что этот камень используется в любых помещениях, как в сухих, так и влажных, поэтому он отлично подойдет для ванных комнат. Материал не горит и не пропускает влагу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я за краску, определенно.
Краска намного долговечнее, не трескается, можно подкрасить в в одном месте, с обоями так не сделаешь.
В детской у нас вообще маркерная стена, чтобы дети рисовали на ней, а не в нашей спальне) Красили краской ideapaint сами, боялись, что не справимся, но оказалось, что ничего сложного в этом нет, больше боялись.
Покрашенная стена держится уже несколько лет. Все такая же гладкая, никаких пятен, дети довольны, ремонт не требуется ни квартире, ни отдельно детской)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8-950-422-1432
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спрашивайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nesti
я согласна. Для спальни лучше всего использовать спокойные тона: бежевый, песочный, земляной. Цвета которые успокаивают. Не надо ярких и кричащих цветов. Когда я делала ремонт, то обращалась в фирму и работали вместе с дизайнером.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
urecborichevsky
Альпина для потолка само-то, мы с женой взяли нежно-голубого цвета, берите у самого топового, они ведь не зря туда попадают! Мы например на постройке брали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
urecborichevsky Красил стены в своей квартире как раз Condor. Могу сказать, что заслуженно ее хвалят. Лежит ровно, загрязнения очень легко удаляются. Еще свет очень интересно на ней играет, у нее такой блеск, нужно на поверхности смотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какой марки стоит красить стену внутри помещения? что вы скажете на счет актиловой краски для стен от Condor? под Минском делаю ремонт коттеджа, многие говорят пронеё. Какое независимое экспертное мнение будет? с меня вискарь, землякам, за консультации))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, стоит ли брать краску для потолка Alpina? или лучше польскую Снежка? купил недвижимость в Беларуси, в Минске, делаю там ремонт сейчас удаленно)) Так вот, выбираю краску и магазин, чтобы привезли моим работягам. Может кто-то тоже имеет в Минске недвижимость? если да, то стоит ли заказывать в самом топовом минском магазине стройматериалов или подскажите других поставщиков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красили мы стены несколько раз. На них сразу заменты любые пятна и загрязнения, а обоях не так ( хотя мы и люди аккуратные). Поэтому купили хорошие дорогие обои мы взяли сразу компаньоны, 3 стены гладких однотонных, одна стена с рисунком так мило получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помимо грунтовки надо стену покрывать стартовой и финишной шмаклевкой, а потом в два слоя покрашивать стену валиком. Конечно первый слой будет впитываться немного в стену, но не весь же, для этого люди и делают покраску в 2-3 слоя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с другими комментариями, что нужно сначала хорошо подготовить стены. ну а потом уже покрасить, можно спец оборудованием
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Водоэмульсионные краски однозначно обладают отличными характеристиками. Моментально сохнут, не боятся света и влаги. Но имейте в виду, что их нельзя часто мыть, иначе покрытие потеряет первозданный вид.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однозначно водоэмульсионная краска. Она хотя бы дышит, а маслянные краски сильно давят, как мне кажется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два года назад красил стены водоэмульсионной краской, которую еще можно мыть. Цвет выбрал - персиковый. Краска до сих пор смотрится отлично. Там где дети нарисовали карандашем - отмывается без проблем и не остается пятно. Технология нанесеия краски описана
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работаю по отделке уже много лет. Ни разу не писал отзывы в интернете. Как-то не особо в этом понимаю, да и не считал нужным. Но в этот раз решился написать об интернет-магазине лакокрасочных материалов Фарбаленд. Последние года три заказываю продукцию только у них. Объясню плюсы. Товара – валом, если понимаешь в ассортименте, с выбором проблемы никакой нет. Но дело даже не в этом, а в том, что редко когда бывает, что нужной краски, лака или грунтовки не оказывается в наличии. Я не знаю, как они это делают, но сервис работает исправно. А заказываем мы весь теплый сезон, пока ведутся стройки. О товарах говорить не буду, они ведь интернет-магазин, а не производители, тут каждый сам решает, что использовать в ремонте. Еще, что очень удобно, на сайте есть простой и доступный даже такому «деревянному» в интернет-технологиях человеку, как я, фильтр. Тут и производители, и основа, и связующее вещество, и степень глянца и другие параметры – выбирай, что нужно и фильтруй. Цены тоже вполне объективные, рыночные, но не завышенные. Я действительно выражаю благодарность эту магазину, молодцы! Развивайтесь и дальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как по мне дак , для удобства и на длительное время больше подходит краска, особенно декоративная, к примеру последний раз использовал Marshall . Легко нанести, без резких запахов и быстро сохнет. Делал ремонт в спальне, именно этой краской.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за совет. А какую краску использовать поверх такой штукатурки? И есть ли смысл красить потом вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Покраска стен!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост