ЗАО КИА дом на 9 мая 17

Нормальная компания. Не лучше и не хуже других. У обиженных надо поинтересоваться во сколько им покупка обошлась? Все вопросы сами отпадут. Цена/качество приемлемое. Передали квартиру на месяц позже чем обещали, я вообще на всякий планировал полгода год задержки. В целом если судить объективно все устраивает, жаль только соседей выбирать нельзя... :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом построен? - Да. Сдается? - Да. Где обман?

".Про сдачу дома некоторым обещали раньше срока,а сами знали,что вовремя не сдадут"
Вы же взрослый человек - должны понимать, что устные обещания это всего лишь ни к чему не обязывающие слова и важен лишь тот срок, который написан в договоре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня знакомые в 3б так покупали уже оформили. Я думаю у меня тоже все нормально будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откликнетесь, у кого отношения с ЗАО КИА по поводу покупки квартиры в строящемся объекте по схеме Предварительного договора купли продажи закончились благополучно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делают.сегодня видела
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Делают балконы" громко сказано!!! А вот "ДЕЛАЮТ ВИД", что делают балконы - это ближе к теме!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делают балконы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А двушка за 2750 не нужна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2200
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за сколько?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 1 комн в этом доме на 11 этаже, окна выходят на школу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
201-02-01 там должны подсказать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите координаты застройщика, либо где можно узнать про наличие квартир в продаже в данном доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Я купила квартиру в этом доме.Конечно было много сомнений,поэтому тщательно проверяла всю информацию и о застройщике и об инвесторе(КИА).То что написано выше-ответ из гос.надзора по долевому строительству по моему запросу.Кстати,по поводу ипотеки,на самом деле эти банки выносят положительные решения относительно этого дома.
В любом случае,решения в выборе застройщика приходится принимать самостоятельно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, Сергей, день добрый )
а вы уже приобрели квартиры в этом доме?
Наталья, от вас подробная информация выше - вы имеете какое то отношение к Киа ? или просто тщательно их изучали?

Сам хочу приобрести у них квартиру в этом доме - слегка опасаюсь - застройщик новичок, кризисом пугают... чаще всего деньги на стройке заканчиваются после монтажа "коробки" - хотя отделка это еще 2/3 стоимости ...

По моей информации ВТБ-24 охотно дает ипотеку в этом доме, один договор уступки газпромбанк финансировал, а банки не любят давать деньги "кому попало" - они проверяют все что можно - исполнители прикрывают свои з.. от возможных неприятностей ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,Вы видимо тоже ждете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монтируют 15 этаж, 9 этажей застеклено
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера видела что уже принялись за 14 й этаж.если такими темпами пойдет дело-до холодов коробка будет готова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смонтировали 13 этажей, темп строительства радует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если быть совсем точным,11 этаж готов ,монтируют 12.Окна до 9 сделаны.Я очень этому рада)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО КИА дом на 9 мая 17»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост