Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно. (стр. 2)

Можем ли мы с женой ипотеку покрыть материнским капиталом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Есть однокомнатная квартира, хотим двухкомнатную. Скажите, можно ли взять 2-к в долевое под залог имеющегося жилья? И какой должен быть первоначальный взнос? И какие вообще условия могут быть?

Здравствуйте, да - можете. Если вы в Красноярске - приходите к нам на Ленина,113, я помогу вам это сделать. В общих случаях размер кредита составит от 50 до 60% от цены квартиры, но есть и более выгодные варианты чем под залог своей, так что приходите - у нас консультации бесплатно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Есть однокомнатная квартира, хотим двухкомнатную. Скажите, можно ли взять 2-к в долевое под залог имеющегося жилья? И какой должен быть первоначальный взнос? И какие вообще условия могут быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста,можно ли оформить ипотеку для покупки жилья...если официально не работаешь?

Здравствуйте, если у вас есть своих наличных 40 или 50% от стоимости приобретаемого жилья то в принципе это возможно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста,можно ли оформить ипотеку для покупки жилья...если официально не работаешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина Сергеевна, добрый вечер!
Такая ситуация: муж хочет брать ипотеку, справку ему сделают учитывая все доходы, но я лично не хочу подписываться под ипотеку и быть поручителем или как это еще называется-созаемщиком...Но говорят что жена обязательно тоже должна брать на себя часть обязательств либо необходимо заключать брачный договор...Хочу спросить у Вас: могу я не участвовать в этой ипотеке? и что значит заключать брачный договор? Тем более моя з/п ну никак не поможет в рассмотрении ипотеки, уж слишком она смешная:-)


Таково действующее законодательство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каковы мои шансы на ипотеку без первоначального взноса с з/п 24 000?

Здравствуйте, Мария. Шанс получить ипотеку без перовначального взноса есть всегда, а вот насколько он велики - я смогу оценить только при личной встрече. Обращайтесь - постараемся вам помочь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каковы мои шансы на ипотеку без первоначального взноса с з/п 24 000?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рады сообщить, что мы продляем акцию на II квартал 2015 г.:
УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ИПОТЕКИ ПРИ ПОКУПКЕ ДОЛЕВОГО ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ-ПАРТНЕРОВ - БЕСПЛАТНО!
До 31 июня 2015г. (включительно) в нашей Компании действует льгота для клиентов, приобретающих через ОДС долевое застройщиков-партнеров. Наши услуги по ипотеке оказываются для них бесплатно! Исключение - ЖК Мариинский
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему до сих пор кредиты не выдают? В чём причина может быть.


Здравствуйте! Почему вы думаете, что не выдают? С нами как с партнером работает на сегодня 12 банков, все они выдают ипотеки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему до сих пор кредиты не выдают? В чём причина может быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто в курсе на сколько прогнозируют увеличение ставок к 2015 году по ипотечным кредитам? Тем более эксперты прогнозируют что пик инфляции как раз придется именно на 2015 год. По информации интернет газеты о недвижимости прогнозируют продолжение роста ставок по ипотеке в среднем до 14%. Кто еще какой информацией располагает?

Ставки уже подняты почти до 16% в Сбербанке и до 15% в ВТБ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Балерина в ближайшее время ожидается рост ставок по ипотечным кредитам и это не секрет. Ставки легко могут перевалить за 20%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто в курсе на сколько прогнозируют увеличение ставок к 2015 году по ипотечным кредитам? Тем более эксперты прогнозируют что пик инфляции как раз придется именно на 2015 год. По информации интернет газеты о недвижимости ] прогнозируют продолжение роста ставок по ипотеке в среднем до 14%. Кто еще какой информацией располагает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И купить гостинку , комнату с удобствами через ваше агенство

да, конечно это возможно - приходите на Ленина 113, на консультацию! Мой телефон 295-23-22
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И купить гостинку , комнату с удобствами через ваше агенство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте сможете помочь в ипотеки , есть мат.капттал но я не раюотаю так как сижу по уходу за детьми а муж работает не официально, хотим сумму 400-500 тысяч плюс маткапитал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина Александровна,добрый день!Ситуация такая: работаем с мужем в одной организации,неофициально,зарплата около 100 000 р на двоих,работаем у ИП,из документов можем предоставить справку по форме банка и трудовой договор.У меня в собственности дом (по документам 1-к квартира,40кв.м) и земля в Канском р-не,рыночная стоимость около 500 т.р. У мужа 1/3 доля в двухкомнатной квартире в Красноярске. Есть действующие кредиты в ВТБ и Сбербанке на муже.Кредитная история у него отличная.Хотели бы взять квартиру в ипотеку стоимость 2300т.р-2500 т.р,без первого взноса.Детей нет.Рассматриваем Сбербанк и Втб,так как давно пользуемся услугами этих банков.Какова вероятность одобрения ипотеки без первого взноса и какой примерно будет ежемесячный платеж на таких условиях,спасибо за ответ.

Здравствуйте, Валентина, мне необходимо вам рассказать как все будет при личной встрече (приходите в офис на Ленина,113 или звоните по тел 2952322- обсудим). Безусловно, это теоретически возможно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина Александровна,добрый день!Ситуация такая: работаем с мужем в одной организации,неофициально,зарплата около 100 000 р на двоих,работаем у ИП,из документов можем предоставить справку по форме банка и трудовой договор.У меня в собственности дом (по документам 1-к квартира,40кв.м) и земля в Канском р-не,рыночная стоимость около 500 т.р. У мужа 1/3 доля в двухкомнатной квартире в Красноярске. Есть действующие кредиты в ВТБ и Сбербанке на муже.Кредитная история у него отличная.Хотели бы взять квартиру в ипотеку стоимость 2300т.р-2500 т.р,без первого взноса.Детей нет.Рассматриваем Сбербанк и Втб,так как давно пользуемся услугами этих банков.Какова вероятность одобрения ипотеки без первого взноса и какой примерно будет ежемесячный платеж на таких условиях,спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу купить квартиру по военной ипотеке. Проконсультируете?

Здравствуйте, Роман. Да, конечно, что именно вас интересует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост