Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 2)

89874953636
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Петрович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Хочу поделиться своим личным опытом по поводу ремонта квартиры, 2-я. Посоветовали в своё время молодого человека, работает прорабом Вадим, с бригадой ребят, которые хорошо и качественно выполняли его указания, так же привлекали дизайнера от него же, вообще за 2 месяца с половиной, мы не узнали свою квартиру... Это просто сказка,как в картинках. Всем рекомендую, мужчина ответственный, готов работать без выходных, все отчёты предоставляет, сметы, всё, как положено. Очень благодарны, что есть такие золотые руки и стиль по выбору даже и кухни и бытовой техники. Его Номер 89062669642. Правда мастер от Бога.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[quote=Barkas]06.11.11 в 00:43цитироватьДобрый вечер всем!У меня такое предложение;трёхкомнатная квартира,кто сможет в течение 30 дней сделать ремонт среднего качества за достойную зарплату пишите. По технологии СНиП стяжка пола ЦПС обязана высохнуть перед дальнейшей обработкой финишным составом 30 дней))) на практике это пара недель пока сохнет стяжка проводяться работы связанные со штукатуркой-шпатлевкой стен, потолков, монтажом ГК конструкций, электромонтаж, сантехработы, кафелеоблицовка. Вопрос. Какой предполагается вариант финишной отделки?
Если потолки натяжные и на стенах обои - сделать за месяц реально. Бригада из 6 человек, славяне, Мастера, опыт 12 лет, рекомендации. как? - Гламурненько!!! Пожалуйста звоните заранее, без работы не сидим )p.s. но мое личное мнение конечно >Скорость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир, офисов. Предлагаем услуги
ВСЕ ВИДЫ РАБОТ
Любые отделочные работы в кратчайшие сроки.Любой район города.БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Работаю один без посредников. Опыт больше пяти лет.
недорого качественно быстро!
наличный и безналичный расчет!
ГАРАНТИЯ!
выезд мастера бесплатно!
Пенсионерам скидка 30%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
‭Делаем ремонт в квартирах , частных домов , коттеджей .
Выполняем работы : Штукатурка , Шпаклёвка , Кафель , Плитка , поклейка Обоев , Ламинат , Линолеум , Паркет . А также другие работы . Качество гарантируем
‭‭+7 (962) 571-15-73‬‬
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
большой опыт и не дорого... посоветую с дизайном.все под ключ работаем один или двое.а также за городом.тел 89522713215 мы из купчино
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, а кто может посоветовать хорошую бригаду или фирму, кто выполнит качественный ремонт квартиры в Санкт-Петербурге? Через месяц планируется приемка квартиры от застройщика, сразу хочу начать делать ремонт.
Пока что из тех вариантов, что мне посоветовали, что нашел, заинтересовала компания "Профоснова", вроде и по ценам нормально у них в сравнении с другими и все же гарантии хоть какие-то, в отличии от левых бригад каких-то.
Если кто еще варианты знает, прошу дать советы.
Заранее благодарю!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я делал ремонт с отцом и вам советую, немного медленнне, но бесплатно и душу вложено
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы изначально планировали самостоятельно делать ремонт, но подумав сколько на это уйдет времени, так как делать нужно внерабочее время, а это вечерами и по выходным, решили все-таки нанять ремонтную бригаду компании Артель.Результатом остались довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаем качественный ремонт от 12000 руб /м2 с работами и материалами и умным домом www.hellohouse.ru. Договор с твёрдой ценой и фиксированными сроками. Рабочие все русские. Дизайн проект бесплатно. У нас выстроена централизованная закупка материалов по оптовым ценам. Видео наблюдение за процессом производства работ. При наличии минимум 5 заказов в одном ЖК предоставляем всем скидку 10%. Обращайтесь к нам, мы сделаем вам расчёт и замер в течение 12 часов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
двери из массива.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухни под заказ с фасадами из массива
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы - бригада русских мастеров!
Мы — не фирма
Вы не оплачиваете аренду офиса, зарплату директора и менеджеров. Вы оплачиваете зарплату за работу.
Имеется весь инструмент
Плиткорезы, перфораторы, болгарки, уровни и тд.
Мы — русские
Говоря на одном языке, нам легче достичь взаимопонимания.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Готовы обсудить ,у нас не малый опыт в строительстве частных домов,а также косметического и капитального ремонта. Бригада состоит из граждан Украины,качество работ высокое гарантия на работы 3 года Мы всегда идем на встречу клиенту, с нами всегда можно договорится Звоните 89775002262 Владимир
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Natalia2112 Долго искали кому доверить ремонт и через знакомых нашли просто мастеров от Бога! Очень хорошие ребята ,на работу никогда не опаздывали ,все сдавали вовремя,выполнили всё во всех сложностях которых мы и хотели! И что очень важно -очень хорошие цены!они нам делали полностью ремонт от и до !в общем профессионалы своего дела! У большинства наших знакомых делали ремонт они! Все очень довольны. Спасибо ещё раз вам огромное ребята!
Вот номер : +79780209958 Алексей





Неплохой ремонтик, молодцы ребята
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долго искали кому доверить ремонт и через знакомых нашли просто мастеров от Бога! Очень хорошие ребята ,на работу никогда не опаздывали ,все сдавали вовремя,выполнили всё во всех сложностях которых мы и хотели! И что очень важно -очень хорошие цены!они нам делали полностью ремонт от и до !в общем профессионалы своего дела! У большинства наших знакомых делали ремонт они! Все очень довольны. Спасибо ещё раз вам огромное ребята!
Вот номер : +79780209958 Алексей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями после ремонта.
В общем, нужен был ремонт двушки. Где-то на форумах нашли несколько отзывов о компании Империя комфорта и решили обратиться к ним. Телефон 263 81 23.
Работал с нами прораб Тимур.
Все процедуры заняли 2 месяца - это начиная с работы дизайнера и заканчивая самим ремонтом.
Особенно понравилось то, что эта компания соблюдает договоренности по срокам и цене.
В общем, я остался доволен, жена с дочкой тоже. Рекомендую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я один раз взялся сам за ремонт и пожалел, так как не имел особо опыта в этом деле. На словах, конечно же, казалось, что все легко! В итоге потратил кучу времени и денег. Психанул и начал искать конторы, которые качественно сделают все. Так вот ремонт в одной из таких компаний обошелся мне намного дешевле, чем когда я сам начал его делать. Так это они еще и заново переделывали то, что я там натворил ХD. Не делайте сами ремонт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте ишу работу ремонт квартир все сложносты работы делаем качественно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост