Застройщик ОМЕГА

Конец года, мне качество понравилось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда реальная сдача дома на П.Железняка? Как качество отделки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не так давно были в Омеге Огромной спасибо Жанне, отзывчивый и доброжелательный человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строят сектор А и В быстрее сектора Б, Б уже этаж 15-ый сделан, работают русские и нерусские, начали этаж нежилого обкладывать кирпичом, внутренних лестничных переходов еще нет Квартиры с виду кажутся мельче заявленных метров на схемах планировки, балконы мелкие и высота этажа ниже, чем у соседнего панельного дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если первоначального взноса вообще нет, а материнский капитал подойдет......если вступить в долевое....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто был на объекте в подсолнухах? Как стройка идет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю с таким перв. взносом с превиликим удовольствием дадут рассрочку до конца стройки, обращайтесь не посредственно в отдел продаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пжл. по подсолнухам, они рассрочку до конца строительства не дают (если внести 80%). Может есть тут и инвестора у которых на 100 тыс. дешевле?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия и КБС не лепит панельки, а строит качественно и быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия.Покажите панельки,которые лепит Монолит,ну хоть одну.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит лепит панельки, поэтому и быстрее. Так как и КБС. Строить из кирпича намного дольше, но... Кирпич есть кирпич...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий А мы 2 года назад брали у Алметстроя все было нормально! А что он уже не существует? Вы когда квартиру к них брали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят медленно, Монолит быстрее. И менеджеры в омеги - грубияны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любовь Егоровне с инв.отдела огромное уважение и поклон за то что помогла в ситуации с инвестором Алметстрой у которых мы брали квартиру. Алметстрой банкрот , но квартиру мы отстояли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с Валентиной! Не нужно судить в целом о компании по сотрудникам. Конечно это тоже не оправдание им. С Омегой работаю очень давно брал и жилое и не жилое. Лично мое мнение о компании сложилось положительное. Я думаю положительных отношений с клиентами у Омеги намного больше чем отрицательных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я могу Вам сказать не понаслышке, что Омега как застройщик одна из стабильных компаний. Конечно бывают задержки по срокам, но что касается клиентов, более лояльного застройщика просто нет. А насчет хамства и дур - такое писать вообще я считаю изрядо вон, мы как покупатели далеко не "подарки", считаем что самые умные и все знаем, в итоге не самые..... и не все знаем, но считаем если несем деньги, то все вокруг нас должно крутиться. Поэтому начинать нужно с себя и не спешить с такими выводами...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотела бы поделиться своим мнением: не связывайтесь c Омегой!!! В отделе продаж работают дуры и хамло (извините за выражение, но просто эмоции). Хотели деньги получить без подписаного договора, просят договор подписывать не читая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как и у всех долевках в целом идет задержка в среднем на три месяца 09.12+3 месяца= 12м..12г. И к этому еще нужно учесть тот фактор, опять же в целом по всем объектам в красноярске, что их не ходтят сдавать в конце года а переносят на следующий год. По этому скорей всего реальный срок 01-02.2013года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите ваше мнение по срокам, достроят новый комплекс Подсолнухи в 2012 г? Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pan Нормально Омега строит, не хуже других
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « Застройщик ОМЕГА»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост