44
59072

приватизация доли в квартире (стр. 3)

я разведена. в 2012 году купила по ипотеке квартиру. оформила 1/2 долю себе и 1/2 долю дочери. в 2015 году приватизировала общежитие в равных долях с дочерью. на сегодняшний день хочу продать комнату в общежитии. дочери 14 лет. разрешат ли органы опеки продать комнату, если я хочу погасить ипотеку первой квартиры полностью
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
я разведена. в 2012 году купила по ипотеке квартиру. оформила 1/2 долю себе и 1/2 долю дочери. в 2015 году приватизировала общежитие в равных долях с дочерью. на сегодняшний день хочу продать комнату в общежитии. дочери 14 лет. разрешат ли органы опеки продать комнату, если я хочу погасить ипотеку первой квартиры полностью
Несмотря на то, что сам по себе процесс приватизации является довольно простой процедурой, он нередко он осложняется различными обстоятельствами. Например, если в приватизируемой квартире проживает ребенок, не достигший совершеннолетия. По Закону, при приобретении недвижимости в собственность несовершеннолетние граждане имеют определенный перечень прав. При этом перечень прав для лиц, не достигших четырнадцатилетия, и подростков, старше этого возраста в диапазоне до восемнадцати лет, существенно разнится.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь