О необходимых документах для строительства автомойки (стр. 7)

люди, услыште. Я незнаю с чего надо начать . хочу заняться автомойкой но незнаю какие нужны документы. помогите [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, был бы Вам всем очень благодарен и признателен, если бы вы смогли мне помочь с пакетом документов по открытию и строительству автомойки. С Уважением Игорь. [email protected]. Заранее большое спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день
прошу, если есть возможность, пришлите мне тоже пакет необходимых документов для строительства автомойки
за ранее большое спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Ольга! Пожалуйста вышлите перечень документов на стоительство автомойки на адрес [email protected]
Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Ольга. Вышлите, пожалуйста, мне пакет документов, необходимых для строительства автомойки, заранее спасибо! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Ольга, отправте пожалуйста перечень документов по адресу [email protected] Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем!!!!
У меня сложная ситуация с открытием мойки. Хотелось бы спросить, правомерно ли то что от меня требует местный Водоканал. На одно машиноместо требуется отплатить технические условия, в размере ок. 100 тысяч рублей. Так как не уверен, что это законно, хотел бы поинтересоваться, сталкивался кто-либо с такими проблемами..

И, конечно, Олечка, тоже очень прошу Вас выслать и мне пакет документов.

С уважением,
Тимур
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга и мне тоже нужен пакет документов для автомойки. Заранне благодарен. Николай. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, здравствуйте! Если можете, вышлите пожалуйста, перечень документов для строительства (ремонта существуещего здания) под дальнейшую эксплуатацию автомойки. Если Вы читаете это письмо, благодарен Вам за это. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЛЯ Добрый день Ольга. вы бы не могли выслать мне пакет документов, необходимых для строительства автомойки. Заранее, огромное спасибо!!!
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга здраствуйте !
Был бы очень признателен за этот перечень необходимых для строительства автомойки.
Если есть люди, с кем уже поделились, поделитесь и со мной
Заранее благодарю!!!)))) [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день Оля
Если у Вас пакет документов актуальный, и Вы не бросили идею помощи людям, то прошу Вас отправить пакет документов на адрес [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олечка, Вы ещё высылаете перечень документов на автомойку?! Буду счастлив - [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[email protected]
Оленька, вышлите пожалуйста перечень документов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Ольга. И мне пожалуйста вышлите документы не обходимые для строительства мойки. Спасибо огромное. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, здравствуйте. И мне пож. вышлите документы. Спасибо огромное!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу я тоже Вас попросить [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Милая Ольга, если не затруднит, по возможности и мне пакетик документов на автомойку [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мпе тоже очень нужен этот пакет с огромным уважением и прошением [email protected] спасибо большое
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Ольга. Меня зовут Роман.
Представляю как Вам уже надоели эти сообщения, но если Вас не затруднит скинуть перечень документов, необходимых для строительства автомойки, то я был бы Вам весьма признателен. [email protected] Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «О необходимых документах для строительства автомойки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост