УКС АДМИНИСТРАЦИЯ г. КРАСНОЯРСКА муниципальное учреждение

Кто скажет кто на саом деле строил дом на 9 мая 63 А , продает агентство Стройнедвижимость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НатальяВодопьянова 19, строил Монолитстрой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СКАЖИТЕ, АНТАРЕС 2000 И АНГОР ЭТО ОДНА И ТАЖЕ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА. ПОЧЕМУ ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ НА САМОМ ДЕЛЕ КТО СТРОИЛ ЭТОТ ДОМ 9 МАЯ 63А?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, пожалуйста,кто является застройщиком дома на водопьянова 19 в красноярске
Омега
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, пожалуйста,кто является застройщиком дома на водопьянова 19 в красноярске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще в шоке, позвонила застройщику, с чего на 9 мая 63а такой ценник??? За 55 тыс./кв.м, можно более приличное жилье купить... Мы бы купили, но ценник не реальный... [b]А выбор новых кирпичных домов в Северном к сожалению оставляет желать лучшего...[/b]
Красная цена 42 тыс. за метр. ИМХО.


Прикольно: сами задали вопрос- сами на него и ответели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще в шоке, позвонила застройщику, с чего на 9 мая 63а такой ценник??? За 55 тыс./кв.м, можно более приличное жилье купить... Мы бы купили, но ценник не реальный... А выбор новых кирпичных домов в Северном к сожалению оставляет желать лучшего...
Красная цена 42 тыс. за метр. ИМХО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы уже 2 месяца как живем в новой квартире на Партизана Железняка 9г, с документами все в порядке, оформляли через рег. палату. хорошая планировка, замечательный вид на Енисей(у нас 10 этаж), правда отделка ужасная, нужно делать ремонт, еще кучу денег вкидывать. А так, домиком довольны, искали квартиру в кирпичном новом доме, с хорошим видом и чтоб было тихо, и нашли, очень рады.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения, дайте пожалуйста точные данные застройшика 9 мая 63а: адрес и телефоны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эта же фирма посторила дом в северном на Алексеева 24а (строительный адрес), сейчас это 9 мая 63а. Домик с виду тоже не плохой, планировка как у ПЖ 9Г, сдавать в эксп-ю планируют месяца через 2-3, все бы ничего, но ценник у них 55 т.р за кв.м., я считаю что это очень уж дорого( трешка получается 5,5 млн)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,как там дела обстоят: а то домик, издалека смотрю-нравится, а как на самом деле дела обстоят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как там дела,как люди живут? Домиком довольны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Могу дать полную информацию по объекту жилой дом Партизана железняка,9г. Объект сдан в эксплуатацию. Все квартиры оформлены на праве собственности у инвесторов.Все сделки проходят через регпалату.Ипотека любого банка. тел. 277-67-67, 294-84-12
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Укс строил дом на Водопьянова , 28 стр, теперь это Водопьянова, 8а, еще до кризиса умудрился задержать сдачу на полтора года(!!!), квартиры оказались меньше по площади на 1.5-2 м2. Сотрудники -юристы во главе со Светланой Юрьевной умеют очень хорошо хамить.И на все разбирателства- ой, ну мы же бюджетная организация,ну мы же бедные, несчастные!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лада, застройщик надежный: в 2009 сдал дом на шумяцкого 11, в 2010 сдал дом по светлогорской 7, в этом году сдача дома по светлогорской 11. Сдают без задержек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может кто подскажет по надежности застройщика на светлогорской 11.дом выстроен,идет отделка квартир.смущает что указн застройщик экономжилстрой.а я не нажожу его в списке застройщиков красноярска в интернете.подъехали сегодня к дому а на щитке указан вообще другой застройщик.экономжилстрой банкрот?и достраивает другая компания?помогите люди добрые -стоит ли там покупать квартиру,на что обратить внимание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитав все отзывы - теперь даже и не знаю - стоит ли покупать квартиру на Партизана Железняка 9Г?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
петр родионович - спасибо, что подсказали. Хотели вложить деньги. В Антаресе рассказали, что квартиры они оформляют в свою собственность и что уже скоро будут готовы кадастровые паспорта на все квартиры. С покупателями - договор купли-продажи. Вроде бы всё как надо, в квартирах есть и свет и вода, но... Что-то интуиция подсказывает - кидалово. Дома стоят колом, срок сдачи переносят и переносят.
Может АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ разъяснит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да.съездили уже неоднократно.госреестр дом на учёт не ставит.т.к. были случаи с двойной а то и тройной продажей квартиры . короче расторгаю договор. дом всё лето стоит и всё не могут его в эксплуатацию ввести и что характерно ни один юрист из крупных агенств таких как аревера и кгсн не берётся сопровождать сделку .вобщем кто уже отдал деньги в антарес мужайтесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что писать, съездите сами в Антарес и пообщайтесь с Городком - DEL, только бабло умеет брать! Юристы у него полный отстой. Не фирма, а ужас! Строить никогда не умели, на стройке работают всякий сброт! Удачи всем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УКС АДМИНИСТРАЦИЯ г. КРАСНОЯРСКА муниципальное учреждение»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост