Выбор ламината в квартиру

А нам отделочник посоветовал вместо ламината кварцвиниловую плитку, выглядит очень круто как деревянный пол, воды не боится от слова совсем. Друзья в гости пришли ползали по полу понять не могли что за покрытие такое, мы очень довольны и вам советуем, кстати как строитель сказал что легко заменить точечно если вдруг что то случится с ней, мебель двигать не надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Хочу поставить деревянный плинтус в дом для пристройки (рассчитываю на деформацию в разные сезоны, так как дом из бруса). Буду брать здесь, помогите выбрать из каталога:  
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Столкнулся с проблемой. Не знаю, какие деформационные швы можно установить в деревянном здании, и можно ли вообще? Подскажите пожалуйста, что подойдет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую всех !
Хотите приобрести качественный ламинат, обращайтесь по адресу: Авиаторов, 21. Ламинат Плюс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам порекомендовали ламинат РИТТЕР. Еще не взяли, отодвинулся ремонт на пол года. Вроде, как очень хороший по качеству. В интернете много хороших отзывов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Ламинат – вариант натурального напольного покрытия,сочетающего в себе лучшие качества и достоинства ламината:тепло,экологичность,красоту,долговечность,простую укладку и несложный уход.Мы себе ламинат для квартиры приобрели. Теперь выглядит замечательно,комнаты стали светлее,даже визуально кажется,что больше.А самое главное,не скрипит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Midyancole Если у вас есть дети или животные, берите линолеум лучше. даже самый дорогой ламинат к влаге вообще неустойчив

Вот не соглашусь!
У нас ламинат RichManS STRONG. Лежит уже почти год, никаких проблем небыло. Двое маленьких детей, которые проводят оочень много времени на полу-и машинки, и лего, и еще куча всего -поцарапать-повозить. Пол в идеальном состоянии - нет царапин! Еще один плюс этого ламината- влагостойкость. Уж чего только дети не проливали на пол. Нигде не вспух, не деформировался. Естественно если не оставлять лужу на сутки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у вас есть дети или животные, берите линолеум лучше. даже самый дорогой ламинат к влаге вообще неустойчив
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К выбору ламината нужно отнестись очень серьезно, если хотите чтобы ваше напольное покрытие прослужило вам как можно дольше. В первую очередь, нужно для себя решить какой породы дерева вы хотите укладывать ламинат, те которые растут в России, к примеру, дуб или ясень, они будут более дешевыми, а такие как американский орех, венге, махагон стоят немалых денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ламинат Richmans огонь!!! Положил в своей однушке, смотрится супер!!! Он экологичный, стильный, по адекватной цене. Решил даже сам уложить, все здорово получилось, теперь думаю заняться укладкой ламината))) Вообщем всем рекомендую)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕленаДобрый день, тут на первых страницах писали cпорные отзывы о ламинате фирмы richmans long. Подскажите сейчас, по прошествию времени, может мнения изменились, каково качество? Уж очень расцветка понравилась и цена, но абсолютно не хочется дышать формальдегидами.


Добрый день, у нас дома такой ламинат лежит уже третий год, мы очень довольны. Поэтому смело берите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, у нас дома такой ламинат лежит уже третий год, мы очень довольны. Поэтому смело берите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему именно ламинат,на нем что свет клином сошелся. В общем вы поняли я его противник.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СлаваФоминАфанасийЕсли вы из Питера то рекомендую ламинат Richmans. Ламинат супер, ложиться идеально, цена не такая высокая по сравнению с остальными и при этом качество местами даже лучше указанных вами брэндов. Мы ремонтная бригада, поэтому толк в этом деле знаем:)

Покупаем в магазине Альтдекор по адресу : Дальневосточный проспект 14(Мебельвуд)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Афанасий
Если вы из Питера то рекомендую ламинат Richmans. Ламинат супер, ложиться идеально, цена не такая высокая по сравнению с остальными и при этом качество местами даже лучше указанных вами брэндов. Мы ремонтная бригада, поэтому толк в этом деле знаем:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую, тут все сделают и недорого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличная фирма где я приобретал пленку ТАЙММАТИК там и цены доступные и доставка отличная

Мир лучше чем мы думаем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Никода не покупала ламинат. Скоро предстоит это "веселое" занятие. Подскажите, пожалуйста, в Атмосфере можно посмотреть ламинат? Или можно не тратить время?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Gazya Мне больше ламинат нравится,более экономичный вариант и смотрится красиво, на кухне недавно стелили.

Вот нам ламинат тоже нравится больше всего среди всех напольных покрытий, которые мы рассматривали. И достаточно бюджетно можно купить, вот смотрели на Скилл-СПб.ру, и выглядит красиво. Да и как я понял особого ухода за ним не нужно, в отличии от того же паркета или массивной доски. Вот только какую фирму, производителя ламината можете посоветовать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне больше ламинат нравится,более экономичный вариант и смотрится красиво, на кухне недавно стелили. Заодним установили напольные полиуретановые плинтуса - это современное решение завершенности пола. Они практичны. Легко чистить. Полиуретановый плинтус отличается значительным сроком службы, устойчивостью к химии, используемой в быту, практичностью и легкостью ухода, простотой устройства, оригинальностью расцветок и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор ламината в квартиру»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост