Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 1882 м²

Объявление 277161, обнов. 28.08.26
7
6 900 000 ₽ 3 666 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
1882 м²

samoletplus-1333664

Продаётся ангар / производственное помещение 1800 м2 в Кемерово под склад, производство, логистическую базу, автосервис, хранение спецтехники или оптовую торговлю.
Главное преимущество объекта — на территории уже работает автостоянка, приносящая доход. Покупатель получает не только коммерческую недвижимость, но и действующий источник выручки.
Свободная планировка позволяет использовать все 1800 м2 под одно направление либо разделить помещение на несколько зон. Есть подъезд для грузового транспорта, возможность подключения отопления и водоснабжения.
Подойдёт предпринимателю для собственного бизнеса или инвестору, который рассматривает коммерческую недвижимость Кемерово с существующим доходом.
Звоните с 9:00 до 20:00. Расскажем подробности и организуем просмотр.

Апарин Сергей Номер объявления SD42-277161.

САМОЛЕТ ПЛЮС- Кемерово
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
  Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соотвествии с политикой конфиденциальности