Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 55.8 м²

Объявление 276953, обнов. 11.08.26
15
8 000 000 ₽ 143 369 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Общая площадь
55.8 м²
Площадь кухни
7 м²
Этаж / всего
2 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Окна выходят
На улицу
Ремонт/отделка
Без отделки

samoletplus-1332788

2-к. квартира. Центр (Весенняя).
Продается просторная 2-комнатная квартира на улице Весенней. Это не просто адрес, это качество жизни! Все лучшие рестораны, кофейни и гастробары города — в шаговой доступности, а развитая транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Кемерова за считанные минуты.
Характеристики:
· Кирпичный дом, 2 этаж из 5 (удобно, не жарко).· Высота потолков: 3 метра.· Площадь: 55.8 метра.
Состояние и оснащение:
· Отделка: хорошая, аккуратная, без износа.· Коммуникации: новые.· Окна: шумоизоляционный стеклопакет (гарантирует тишину).· Техника: установлен кондиционер, мебель и техника остаются новому собственнику.
Юридический статус:
· Собственник 1 (единственный).· Договор 1 (без перепродаж).· Без долгов по ЖКХ, и обременений.

Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС, Вы получаете:​- Юридическое сопровождение;​- Страхование сделки​- Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;​- Помощь в оформлении документов;​- Качественный клиентский сервис.
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года!
Звоните, показываю в любое удобное время!

Бубашнев Аркадий Номер объявления SD42-276953.

САМОЛЕТ ПЛЮС- Кемерово
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления