Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Объявление 275713, обнов. 19.06.26
7
5 300 000 ₽ 215 447 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
ноя. 2021
Общая площадь
24.6 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего
3 / 16
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Без отделки

samoletplus-1326682

Студия 24,6 м² в ЖК «Сибирские просторы», Кемерово, пр-кт Притомский, 25/2 — монолитно-кирпичный дом, 3 этаж из 16, отличный ремонт, мебель и техника остаются.
Ламинат, натяжные потолки с точечным освещением, кафель в санузле на полу и стенах. Всё готово — заезжайте и живите. Тихий двор с достаточным количеством парковочных мест. Входная группа с пандусом.
Два собственника, обременений нет, материнский капитал не использовался — один договор, можно сделать налоговый вычет. Наличные, ипотека, сертификаты, материнский капитал. Ипотека от 11,9% — только для клиентов Самолёт Плюс.
Детский сад «Страна чудес» рядом, школа №45 в двух минутах, магазины в пяти минутах: «Мария-Ра», «Пятёрочка», «Бегемаг», «Ярче».
АН «Самолёт Плюс» на рынке недвижимости Кемерово с 2010 года.Полное сопровождение сделки.Гарантия юридической чистоты сделки.Звоните с 9:00 до 21:00 — ответим на вопросы и организуем просмотр!

Владимиров Александр Номер объявления SD42-275713.

САМОЛЕТ ПЛЮС- Кемерово
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
  Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соотвествии с политикой конфиденциальности