Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 57.2 м²

Объявление 275400, обнов. 24.05.26
35
4 150 000 ₽ 72 552 ₽/м²

Общая площадь
57.2 м²
Площадь кухни
5.7 м²
Этаж / всего
5 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Квартира в кирпичном доме.с/с-кафель,стеклопакеты,пол-ДВП. Состояние обычное, балкон застеклен+крыша.

Лена Васильева Номер объявления SD42-275400.

Потенциал недвижимости Кузбасса
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать