Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 41.9 м²

Объявление 275369, обнов. 22.05.26
13
2 400 000 ₽ 57 279 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Общая площадь
41.9 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
4 / 5
Тип дома
Монолит-кирпич
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!

2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 41.90 кв.м., кухня 6 кв.м.

Сейчас в квартире сделан стандартный ремонт:

Окна ПВХ
Балкон застеклен
Натяжные потолки

Центральный Район, в котором находится квартира, очень удобен: рядом есть детские сады, новая школа, больница, детская поликлиника, Сбербанк в этом же доме, а также несколько супермаркетов.

Разумный торг!!!

Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют, а также экономичные варианты. Не упустите свой шанс приобрести идеальное жилье для вашей семьи!

Звоните прямо сейчас и узнайте больше о этом предложении!
Назовите при звонке данный номер объявления - 541744
Номер объекта: 541744.

Елена Номер объявления SD42-275369.

Жилфонд Новокузнецк
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать