Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 78.4 м²

Объявление 275361, обнов. 22.05.26
10
4 600 000 ₽ 58 673 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1958
Общая площадь
78.4 м²
Площадь кухни
8.7 м²
Этаж / всего
4 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся просторная, уютная трёхкомнатная квартира старого типа с высокими потолками и  кухней площадью 8,7 кв.м.

✅ Центр города;
✅ Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности;
✅ Теплый дом;
✅ Большая кухня;
✅ Детская площадка во дворе;
✅ Чистый подъезд.

Это идеальный вариант для семей с детьми. Рядом с домом расположены детские сады и школы. Также в шаговой доступности находятся супермаркеты.

Не упустите возможность приобрести просторную и уютную квартиру по выгодной цене! Квартира идеально подойдет для семей с детьми, которые ценят комфорт и удобство. Успейте стать счастливым обладателем этого жилья уже сегодня!
Назовите при звонке данный номер объявления - 541971
Номер объекта: 541971.

Геннадий Номер объявления SD42-275361.

Жилфонд Новокузнецк
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать